«Челси» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Челси» — «Манчестер Юнайтед».

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» сойдутся в 31 туре английской Премьер-лиги. Это два соперника, которых «швыряет» от одного результата к другому. Но все же чуть больше я тут верю в успех хозяев поля.

Казалось, что «Челси» прибавил в последние месяцы. Клуб добился явного прогресса, в сравнении с началом сезона, когда совсем разрозненно выступали «синие». Команда Почеттино перестала часто проигрывать и начала стабильно набирать очки. Только в финале Кубка лиги коллектив проиграл недавно «Ливерпулю».

И статус сильного и крепкого клуба начал закрепляться за «Челси» до последнего тура АПЛ. В нем подопечные Почеттино не смогли обыграть одного из главных аутсайдеров лиги – «Бернли». Более того, соперник еще в первом тайме остался играть вдевятером, после чего сумел забить дважды. В итоге – «Челси» всего лишь одно очко набрал в этой игре (2:2).

А вот про прогресс «Ман Юнайтед» сказать особо нечего – он не так заметен, как в случае с «Челси». Подопечные тен Хага продолжают выступать «как получится», отталкиваясь от соперника. В случае с «красными дьяволами», их победу над «Ливерпулем» в Кубке Англии (4:3) можно было назвать исключением. А вот невзрачная ничья с «Брентфордом» в прошлом туре АПЛ (1:1) – уже больше похоже на привычный в этом сезоне МЮ.

У «Челси» тут еще будет важный фактор – домашнее поле. Да и в их игре в первом круге «синие» достаточно безвольно проиграли «Ман Юнайтед». Сейчас команда Почеттино захочет взять реванш, что у нее, я думаю, получится.

Выбираю ставку – победа «Челси» с коэффициентом 2.00 от БК Winline

ЧелсиЧелси
Англия
24.04.24
Манчестер Юнайтед4 : 2Шеффилд Юн
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
Премьер-лига
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
30.03.24
Челси2 : 2Бёрнли
21win.comпобеда «Челси»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.70Winlineтотал больше трех голов

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» сыграют в 31 туре АПЛ. Тут будет встреча двух соперников, чьи игры не так легко прогнозировать. Хотя в этом плане «синие» стали чуть стабильнее. А вот «красных дьяволов» все так же «лихорадит».

Читать полностью

Ещё прогнозы