«Локомотив» – «Трактор». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Трактор».

В Ярославе «Локомотив» и «Трактор» откроют свою полуфинальную серию Кубка Гагарина.

С одной стороны, волжане выглядят фаворитами этого противостояния. Все только и говорят о том, что Игорь Никитин заслужил свой второй в карьере трофей. На этот раз с «железнодорожниками». И выход в полуфинал тому яркое доказательство. Но если в 1/8 было 4-1 с ЦСКА, то в четвертьфинале омский «Авангард» был пройден на жилах и характере в семи матча – 4-3 и 2:0 в решающем поединке на выезде.

А вот «Трактор» после того, как грамотно разобрался с «Салаватом Юлаевым» 4-2, затем просто снёс со своего пути московское «Динамо» 4-0. Семён Дер-Аргучинцев, Максим Шабанов, Чарльз Робинсон и их партнёры под руководством Алексея Заварухина готовы и дальше низвергать авторитеты.

Но «Локо» тоже настроен серьёзно. Кстати, в этой «регулярке» он оба раза обыграл челябинцев – 3:2 дома в овертайме и 3:1 в гостях. Вот и сейчас Максим Берёзкин, Артур Каюмов, Рушан Рафиков и компания могут одержать победу. Всё-таки дома должны и стены помогать.

«Локомотив» выиграет и откроет счёт в серии.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости