«Лилль» — «Марсель»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч французской Лиги 1 «Лилль»— «Марсель».

Два соперника из топ-10 таблицы Лиги 1 сойдутся в 28 туре – «Лилль» сыграет с «Марселем». На первый взгляд, может показаться, что они на примерно одном уровне. Но я уверен, что тут три очка достанутся «догам».

«Марсель» не лучшим образом провел последние матчи, только проигрывал. Началось все с неудачи в ответной игре с «Вильярреалом» в Лиге Европы (1:3). Впрочем, в их первом противостоянии марсельцы почти обеспечили себе выход в следующую стадию, выиграв 4:0. Несмотря на это, в двух последних турах «Марсель» тоже только проигрывал – дважды 0:2 от «Ренна» и ПСЖ. Из-за частых неудач по ходу сезона в турнирной таблице «бело-голубые» все еще идут низко – на седьмой строчке с отставанием от «Ланса» в три балла. Но пока что не особо верится в то, что «Марсель» прервет свою серию неудач и поднимется в турнире.

На фоне соперника «Лилль» смотрится намного лучше. В последних турах команда не уступала – по два раза победила и сыграла вничью. Причем в одной из игр «доги» смогли не проиграть вышестоящему «Бресту» (1:1). В остальных матчах «львы» играли увереннее и побеждали. В турнирной таблице коллектив располагается на четвертой строчке, еще имея шансы опередить «Монако» и «Брест».

Я все-таки тут верю в успех хозяев поля. «Лилль» намного лучше показывал себя в последних встречах – не зря он идет на серии без поражений, в отличие от «Марселя». У гостей в их нынешней форме шансов на успех почти нет.

Ставлю на победу «Лилля» с коэффициентом 2.26 от БК Winline

ЛилльЛилль
Франция
24.04.24
Марсель2 : 2Ницца
21.04.24
Тулуза2 : 2Марсель
18.04.24
Марсель5 : 2Бенфика
11.04.24
Бенфика2 : 1Марсель
Лига 1
«Пьер Моруа», (Вильнёв-д’Аск)
МарсельМарсель
Франция
24.04.24
Монако1 : 0Лилль
21.04.24
Лилль1 : 0Страсбург
18.04.24
Лилль5 : 5Астон Вилла
11.04.24
Астон Вилла2 : 1Лилль
2.261win.comпобеда «Лилля»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы