«Динамо» – «Спартак»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» – «Спартак».

Московское дерби всегда привлекает огромный интерес у болельщиков, независимо от того, какая команда на каком месте находится в турнирной таблице. Сейчас «Динамо» идет в тройке, а «Спартак» чуть ниже, отставая на шесть очков. В последнем туре, я считаю, что спартаковцы не досчитались очков в домашнем поединке с «Уралом», сыграли вничью 0:0. Вообще, на данный момент три игры в чемпионате и ноль забитых мячей для «Спартака» это совсем никуда не годится. Красно-белые всегда славились забитыми мячами, победами.

«Динамо» после домашнего поражения от «Ростова» с довольно крупным счётом (1:4) тоже, наверное, захочет реабилитироваться перед своими болельщиками. Нас ждет нервная игра с участием заклятых противников. Кто выиграет? Сложно сказать. Но я знаю одно – «Спартаку» уже пора бы, наверное, хотя бы гол забить. Тем более, что у «Динамо» есть проблемы в обороне – четыре мяча от «Ростова» тому подтверждение. О проблемах в защите не раз говорил и главный тренер бело-голубых. Я думаю, все должны сделать выводы.

Результат будет давить на каждую команду. И проигрыш для любого тренера будет, наверное, болезненным. Поэтому поставлю на результативную ничью - 1:1.

Динамо МДинамо М
Россия
24.04.24
Оренбург1 : 2Динамо М
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
25.04.24
ЦСКА0 : 0Спартак
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
41win.comРезультативная ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.99Winlineтотал больше трех голов

«Динамо» и «Спартак» встретятся в рамках 23 тура чемпионата России. Сложно прогнозировать этот матч, последние встречи соперники проваливали. Не думаю, что мы тут увидим доминирующую викторию одной из команд.

«Динамо» про...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.17Winlineфора (0) на «Спартак»

Московское дерби состоится в 23 туре чемпионата России – «Динамо» сыграет со «Спартаком». Обе команды не лучшим образом выступают, но предпочтение я все равно отдаю тут «красно-белым».

Разочаровывающую игру показало «Дина...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня