«Оренбург» — «Рубин»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Оренбург»— «Рубин».

«Оренбург» и «Рубин» встретятся в 23 туре чемпионата России. Соперники показывают разные результаты в последнее время. Не вижу тут очевидного фаворита, на первый взгляд.

После зимней паузы «Оренбург» сумел ни разу не проиграть – такое удалось меньше половины команд РПЛ. Сперва клуб поделил очки с ЦСКА (1:1), после чего победил «Балтику» и снова сыграл вничью, уже с «Факелом» (0:0). Таким образом, оренбуржцы дважды смогли не проиграть вышестоящим противникам. Сам коллектив в турнире все еще идет в зоне вылета – на 14 месте с 20 баллами. Но «Урал» и «Ахмат» обгоняют его только по дополнительным параметрам.

«Рубин» же один раз за три тура после паузы все-таки проиграл – 0:1 с «Пари НН». Но вот в остальных противостояниях клуб тоже набирал очки – 1:1 с «Краснодаром» и 2:1 с «Ахматом». Это тоже не самые легкие команды. В турнире казанцы теперь идут восьмыми с 32 очками в активе – соперники выше, включая «Спартак» и «Локомотив», опережают их на минимальное количество очков.

В отличие от «Рубина», «Оренбург» еще играл в Кубке России этой весной. Сперва подопечные Давида Деограсии вылетели из Пути РПЛ от «Спартака» (1:3), но затем в Пути регионов они уже одолели «Ахмат» (1:0).

Сложно тут сказать, кто ближе к победе. Обе команды показывали неплохие результаты, оказывали сопротивление сильным клубам. Да, «Оренбург» все еще идет в зоне вылета. С другой стороны, хозяева поля после зимней паузы в РПЛ ни разу не проиграли, в отличие от «Рубина».

Лучше поставлю тут на голы. Команды почти только набирали очки в последнее время – сейчас останавливаться никто не собирается. Так что моя ставка – обе команды забьют. Она получила от экспертов БК Winline коэффициент 1.85

ОренбургОренбург
Россия
24.04.24
Оренбург1 : 2Динамо М
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Оренбург3 : 1Пари НН
Премьер-лига
«Газовик», (Оренбург)
РубинРубин
Россия
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
14.04.24
Крылья Советов2 : 0Рубин
31.03.24
Рубин2 : 1Ахмат
1.851win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.41Winlineпобеда «Оренбурга»

В 23 туре чемпионата России сойдутся «Оренбург» и «Рубин». Их игра состоится на арене «Газовик». Несмотря на более низкое расположение в таблице, оренбуржцы лучше выступали после зимней паузы, чем казанцы. Думаю, тут хозяевам поля достанется победа.

Читать полностью

Ещё прогнозы