«Астон Вилла» — «Лилль»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги конференций «Астон Вилла» — «Лилль».

«Астон Вилла» примет дома «Лилль» в первом матче ¼ финала Лиги конференций. Игра пройдет на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Соперники проводят примерно одинаковый сезон. Так что тяжело тут назвать очевидного фаворита.

«Астон Вилла» уже совсем не та, что была в первой половине сезона. Тогда клуб многих удивлял, почти только выигрывая и навязывая борьбу всем соперникам в АПЛ. Собственно, из-за тех викторий «львы» до сих пор и идут высоко в турнире, на четвертом месте. Но о борьбе за лидерство у них речи уже давно не идет.

На дистанции подопечные Эмери не смогли показать тех же результатов, что и в начале. Так, за последние семь игр «Вилла» выиграла всего дважды. Одно из этих противостояний было в рамках прошлого раунда Лиги конференций с «Аяксом» (4:0). Хотя после первой их игры интрига еще была — тогда клубы сыграли нулевую ничью.

«Лилль» имеет схожее расположение в таблице своей домашней лиги, если сравнивать с «Астон Виллой». Клуб идет четвертым в Лиге 1. Хотя разрыв «догов» с соперниками выше достаточно небольшой. Возможно, мы еще увидим в будущем коллектив и в топ-3.

Сейчас подопечные Паулу Фонсека идут на серии без поражений из семи игр. В том числе, в этот период входят матчи «Лилля» со «Штурмом» в предыдущем раунде ЛК — 3:0 и 1:1. Там у представителя Австрии шансов почти не было.

Я тут не вижу очевидного фаворита. Да, у «Астон Виллы» в последнее время было больше поражений, в сравнении с «Лиллем». Но и в самой АПЛ противники куда сильнее, чем большинство в Лиге 1. Так что сравнивать тут тяжело.

Буду отталкиваться от того, что это только их первая игра. Клубы могут сыграть более расслабленно и сделать ставку на атаку, не боясь пропустить. В такой обстановке очевидно стоит ждать мячей с обеих сторон.

Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Winline такой вариант оценивается в 1.77

МеждународныйПерейти к матчу →
Астон ВиллаАстон Вилла
Англия
24.04.24
Монако1 : 0Лилль
21.04.24
Лилль1 : 0Страсбург
05.04.24
Лилль3 : 1Марсель
29.03.24
Лилль2 : 1Ланс
Europa Conference League Final Stage
«Вилла Парк», (Бирмингем)
ЛилльЛилль
Франция
21.04.24
Астон Вилла3 : 1Борнмут
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
06.04.24
Астон Вилла3 : 3Брентфорд
03.04.24
Манчестер Сити4 : 1Астон Вилла
1.771win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня