«Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск.
В Екатеринбурге продолжится полуфинальная серия Кубка Гагарина, в которой магнитогорский «Металлург» пока опережает «Автомобилист» - 2:1.
После паритета в Магнитогорске команды в воскресенье провели первую игру в Екатеринбурге. Она получилась очень упорной, и всё решилось в первом дополнительном периоде. Подопечные Андрея Разина всё время выходили вперёд, а команда Николая Заварухина постоянно догоняла соперника. На голы «Магнитки» от Робина Пресса и Дмитрия Силантьева они ответили заброшенными шайбами Степана Хрипунова и Данилы Романцева. И всё же на 63-й минуте Люк Джонсон остановил эту встречу окончательно (3:2) и «металлурги» повели в серии 2-1. Теперь «Автомобилисту» нужно опять бросаться в погоню. Такое уже было и в серии, и в отдельных матчах. Вообще, это противостояние пока проходит по длинному сценарию. И победа команды из Екатеринбурга в четвёртом поединке вписывается в него идеально. К тому же, «Автомобилист» нисколько не слабее «Металлурга». Силы примерно равны. А значит, стрелка весов продолжит склоняться то на одну, то на другую сторону.
«Автомобилист» выиграет и сравняет счёт в серии.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 03 янв | Хоккей |















