«Байер» — «Вест Хэм»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Байер»— «Вест Хэм».

«Байер» и «Вест Хэм» сойдутся в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Думаю, фаворит тут очевиден. Англичанам будет довольно тяжело.

«Байер» все еще выступает просто безупречно, по крайне мере, если смотреть на показатель «0» в графе поражений за сезон. Бьет все рекорды команда Хаби Алонсо, выступает сильнее, чем «Бавария» многие годы. Собственно, мюнхенцев клуб и уверенно опережает в Бундеслиге. Сейчас «львам» нужно победить еще один раз в чемпионате, чтобы досрочно взять титул.

Почти без осечек идет «Байер», побеждает практически в каждом матче. Исключением за последние месяцы стала игра с «Карабахом» в прошлом раунде ЛЕ. Тогда их первое противостояние завершилось ничьей (2:2), причем подопечные Алонсо успели сравнять счет на последних минутах. Но более удивительно было то, что в ответном матче сценарий повторился – к концу встречи азербайджанцы снова вели в счете, но немцы успели сравнять, а потом и победить – 3:2.

«Вест Хэм», конечно, такой же статистикой, как у «Байера» похвастаться не может. Он и близко не выступает так же сильно, как его противник. В первой части сезона подопечные Давида Мойеса еще часто побеждали. Но сейчас дела у команды идут не лучшим образом. В АПЛ «молотки» давно не борются за еврокубки. Стал коллектив часто терять очки. Казалось, что он и с «Фрайбургом» в 1/8 финала ЛЕ не справится – их первая игра завершилась победой немецкой команды (0:1). Но в ответном матче «Вест Хэм» закрыл все вопросы – 5:0. Осталось ему перенести эти же результаты и на Англию.

Да, с фаворитом тут вопрос закрыт изначально. «Байер» - очевидный претендент на победу не только в их паре, но и во всем турнире. Так что я лучше предложу более интересную ставку. Это только первая игра, и «Байер» может быть не столь осмотрителен в обороне. Плюс, может сыграть свою роль недооценка «Вест Хэма». Так что думаю, «львы» вряд ли тут уйдут с поля, не пропустив. Также можно вспомнить тяжелые игры команды Алонсо с «Карабахом» в предыдущем раунде ЛЕ. Похожий сценарий может повториться и сейчас.

Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Winline такой вариант оценивается в 1.78

МеждународныйПерейти к матчу →
БайерБайер
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
06.04.24
Унион Берлин0 : 1Байер
03.04.24
Байер4 : 0Фортуна Дф
Лига Европы. Плей-офф
«Бай-Арена», (Леверкузен)
Вест ХэмВест Хэм
Англия
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
21.04.24
Кристал Пэлас5 : 2Вест Хэм
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Вест Хэм0 : 2Фулхэм
06.04.24
Вулверхэмптон1 : 2Вест Хэм
1.781win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня