«Брюгге» — ПАОК: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги конференций «Брюгге»— ПАОК.

«Брюгге» примет дома ПАОК в первой игре четвертьфинала Лиги конференций. Думаю, бельгийцы являются очевидными фаворитами в их паре.

«Брюгге» проводит не лучший сезон в чемпионате Бельгии. Клубу будет довольно тяжело занять первое место — сейчас в таблице плей-офф он идет четвертым. Отставание от лидеров не такое большое, но все равно «черно-синим» нужно ждать неудач трех противников выше. Так что для подопечных Ронни Дейла сейчас важно хотя бы сохранить место в топ-4 и попасть в еврокубки.

В последних матчах коллектив выступал не так хорошо, чередовал разные результаты. В национальном первенстве он недавно уступил «Синт-Трейдену» (1:2). Еще одна неудача «Брюгге» приходится на прошлый раунд Лиги конференций — 1:2 от «Мольде» в их первом матче. В ответной игре бельгийцы уже уверенно победили 3:0 и прошли дальше.

Последние результаты ПАОКа чуть лучше, чем у его соперника по этой игре. Сейчас клуб идет на серии без поражений из четырех матчей — три победы и одна ничья. В чемпионате Греции «черно-белые» лидируют, пусть и не имеют большого отрыва от преследователей.

В прошлом раунде Лиге конференций у подопечных Рэзвана Луческу был довольно сложный противник - «Динамо» Загреб, которому они и проиграли в первом матче (0:2). Но в ответной встрече представитель Греции выдал доминирующую победу со счетом 5:1, переиграв хорватов по всем параметрам.

Сейчас я все-таки чуть больше верю в успех «Брюгге». Клуб имеет много опыта участия в еврокубках, в Лиге чемпионов. А нынешние его неудачи в домашнем чемпионате могут только сильнее мотивировать «черно-синих» на успех в еврокубке. К тому же, у себя дома подопечные Ронни Дейла выступают уверенно — проиграли только в одном матче за несколько месяцев.

Выбираю ставку — победа «Брюгге». Эксперты БК Winline оценили ее в 1.76

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
24.04.24
Ламиа1 : 1ПАОК
21.04.24
Олимпиакос2 : 1ПАОК
07.04.24
АЕК Афины2 : 2ПАОК
03.04.24
ПАОК3 : 1Ламиа
Europa Conference League Final Stage
«Ян Брейдел», (Брюгге)
ПАОКПАОК
Греция
24.04.24
Брюгге4 : 0Генк
21.04.24
Юнион1 : 2Брюгге
14.04.24
Брюгге3 : 0Антверпен
07.04.24
Брюгге3 : 1Андерлехт
1.761win.comпобеда «Брюгге»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня