«Милан» — «Рома»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Милан»— «Рома».

Две итальянские команды встретятся в четвертьфинале Лиги Европы – «Милан» сыграет с «Ромой». Больше верю тут в успех хозяев поля, которые проводят сезон намного лучше соперника из Рима.

«Милан» проводит очень сильный отрезок в сезоне. Команда идет на серии побед из семи матчей. В Серии А подопечные Пиоли давно обогнали «Ювентус». Сейчас коллектив идет вторым и отрывается от преследователя на шесть баллов. Но догнать лидирующий «Интер» уже вряд ли удастся.

В последних матчах миланцы выступали уверенно и много забивали – 3:1 с «Вероной», 3:0 с «Лечче». Также результативными вышли обе игры команды со «Славией» Прага в прошлом раунде Лиги Европы – 4:2 и 3:1.

А вот «Рома» в прошлом раунде еврокубка встречалась с достаточно крепким соперником из Англии - с «Брайтоном». Впрочем, интрига в их паре «испарилась» после первой игры – 4:0 в пользу римлян. Так что поражение команды в ответном матче со счетом 0:1 уже ни на что не повлияло.

Вообще, проигрыш «Брайтону» - единственная неудача «Ромы» за несколько месяцев. После ухода Жозе Моуринью коллектив выступает намного лучше, почти только выигрывает. Так, в прошлом туре подопечные де Росси справились с «Лацио» (1:0). В таблице Серии А они уже закрепились в топ-5.

Друг с другом в этом сезоне команды провели два матча – оба в Серии А. И дважды виктория доставалась «Милану» - 2:1 и 3:1. Верю в успех миланцев я и сейчас. Клуб находится в очень сильной форме – остановить его в Италии может, разве что, «Интер».

Ставлю на победу «Милана», которую эксперты БК Winline оценили в 1.85

МеждународныйПерейти к матчу →
МиланМилан
Италия
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
30.03.24
Фиорентина1 : 2Милан
Лига Европы. Плей-офф
«Джузеппе Меацца», (Милан)
РомаРома
Италия
25.04.24
Удинезе1 : 2Рома
22.04.24
Рома1 : 3Болонья
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
01.04.24
Лечче0 : 0Рома
1.851win.comпобеда «Милана»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.86WinlineПобеда «Милана»

«Милан», несмотря на вылет из Лиги Чемпионов, сейчас в полном порядке. В 1/8 Лиги Европы подопечные Стефана Пиоли не оставили никаких шансов чешской «Славии» - 4:2, 3:1. Кристиан Пулишич, Рубен Лофтус-Чик и Рафаэл Леау уже в первом тайме забили по мячу...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня