«Виктория» Пльзень — «Фиорентина»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги конференций «Виктория» Пльзень — «Фиорентина».

В четвертьфинале Лиги конференций сойдутся «Виктория» Пльзень и «Фиорентина». Первое противостояние пройдет на «Дусан Арене». Верю в победу представителя Италии.

Тяжелый сезон проводит «Фиорентина». Некоторое время она шла довольно высоко и боролась за еврокубки. Но вот сейчас клуб опустился на десятое место в турнире — зачастил он с неудачами. «Фиалки» идут на серии из четырех игр без побед в Серии А. Хотя противники в последнее время у них были тяжелые — 0:1 от «Ювентуса» и 1:2 от «Милана».

Успехов подопечные Винченцо Итальяно добивались в других турнирах недавно. Так, в Кубке Италии «Фиорентина» справилась с «Аталантой» (1:0), а в прошлом раунде Лиги конференций коллектив из Флоренции прошел «Маккаби» Хайфа (4:3 и 1:1).

«Виктория» Пльзень, если смотреть на статистику, выступала лучше «Фиорентины» в последнее время. За десять матчей «красно-синие» уступили только один раз — 1:3 от «Слована» Либерец в чемпионате Чехии. В самом турнире подопечные Мирослава Коубека идут высоко, на третьем месте. Хотя лидеры уже довольно сильно оторвались от «Виктории».

В прошлом раунде Лиги конференций у команды был равный соперник - «Серветт». За два полных матча они не сумели забить ни одного мяча. В итоге, все решалось в серии пенальти, где удача улыбнулась чехам.

Сегодня же я жду победы «Фиорентины». Несмотря на неудачи в Серии А, клуб все равно на голову выше соперника. «Виктории» вряд ли удастся даже вничью сыграть.

Ставлю на победу «Фиорентины» с коэффициентом 2.05 от БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
Виктория ПлзеньВиктория Плзень
Чехия
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Салернитана0 : 2Фиорентина
15.04.24
Фиорентина1 : 1Дженоа
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
Europa Conference League Final Stage
«Дусан Арена», (Пльзень)
ФиорентинаФиорентина
Италия
24.04.24
Виктория Плзень3 : 0Злин
21.04.24
Словацко1 : 1Виктория Плзень
14.04.24
Виктория Плзень1 : 0Славия Прага
06.04.24
Карвина0 : 0Виктория Плзень
2.051win.comпобеда «Фиорентины»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня