«Байер» – «Вест Хэм»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.27

МеждународныйПерейти к матчу →
БайерБайер
Германия
Лига Европы. Плей-офф
«Бай-Арена», (Леверкузен)
Вест ХэмВест Хэм
Англия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

В одном из четвертьфиналов Лиги Европы 11 апреля «Байер» на своем поле сыграет с «Вест Хэмом». Возникнут ли сегодня проблемы у хозяев? – можно узнать из прогноза нашего эксперта. Какие выбрать ставки на первую игру между соперниками?

Байер – Вест Хэм. Прогноз (кф 2.27) и ставки на матч Лиги Европы (11 апреля 2024 года)

Анонс матча

Байер

В Лиге Европы «Байер» в нынешнем сезоне всего один раз потерял очки. Случилось это там, где вряд ли кто мог ожидать. В первой игре 1/8 финала на выезде с «Карабахом» подопечные Хаби Алонсо сыграли вничью (2:2), причем по ходу встречи уступали 0:2. Более того, и в ответной домашней игре получилось с трудом вырвать победу (3:2). Таким образом, леверкузенцы второй год подряд пробились в четвертьфинал ЛЕ, но в прошлом сезоне не смогли преодолеть эту стадию.

В Бундеслиге «Байер» уверенно движется к титулу. Позади 28 туров, на счету «фармацевтов» 76 очков и отрыв от «Баварии» и «Штутгарта» на 16 баллов. По-прежнему команда не познала горечи поражений – 24 победы и четыре ничьи. В последнем туре на выезде с минимальным счетом 1:0 удалось переиграть «Унион».

Вест Хэм

«Вест Хэм» во второй раз за три последних сезона пробился в четвертьфинал Лиги Европы. В этом турнире у «молотобойцев» большой опыт успешных выступлений, что заметно помогает команде. На предыдущем этапе лондонцы прошли немецкий «Фрайбург». В гостях тогда было зафиксировано поражение 0:1, а дома получилось разгромить соперника со счетом 5:0. Впереди игра против еще одного представителя Бундеслиги. Нельзя не отметить, что за пять последних игр в ЛЕ подопечные Дэвида Мойеса пропустили всего один гол.

В Премьер-лиге «Вест Хэм» на протяжении сезона не отличается стабильностью. Чаще всего можно наблюдать, как успешные серии чередуются с откровенными провалами. В турнирной таблице лондонцы идут на седьмой позиции и в случае успешной концовки могут подняться максимум на одну строчку. Накануне еврокубковой игры «молотобойцы» в гостях обыграли «Вулверхэмптон» со счетом 2:1.

Тренды

Ставка Тотал фолов «Вест Хэма» меньше 10.5

Ставка сыграла в двух из трех последних матчей «молотобойцев» в Лиге Европы

1.65
1.65

Ставка Тотал желтых карточек «Байера» меньше 1.5

Игроки «Байера» в Лиге Европы в среднем за матч получают меньше двух желтых карточек

2.04
2.04

Ставка Точный счет 1:1

В трех из шести последних матчей «Вест Хэма» фиксировалась ничья

8.60
8.60

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

Ставка сыграла в трех из пяти предыдущих матчей «Байера»

1.61
1.61

Ставка Голы в обоих таймах – да

Такая ставка была успешной в четырех из пяти последних матчей «Вест Хэма»

1.58
1.58

Прогноз и ставки

2.271win.com«Вест Хэм» с форой (+1)

«Байер» проводит отличный сезон, идет без поражений как в Бундеслиге, так и в Лиге Европы. Однако несколько настораживают проблемы «фармацевтов» в предыдущем противостоянии с «Карабахом». Сегодня более чем серьезный соперник. «Вест Хэм» не первый год успешно выступает во втором по значимости европейском клубном турнире, имеет богатый опыт. Нельзя сказать, что по составу исполнителей хозяева имеют преимущество. Думаем, с учетом выставленных коэффициентов стоит заиграть ставку на «молотобойцев», которые всегда готовы удивить.

Наш прогноз – победа «Вест Хэма» с азиатской форой (+1) за коэффициент 2.27 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841XBETобе забьют

Ставка на тотал

В 1/8 финала «Байер» провел два результативных поединка с «Карабахом», где выглядел неубедительно в защите, но при этом сам без проблем вскрывал оборону противника. Считаем, что и сегодня стоит ждать обмена забитыми мячами.

Вторая ставка – обе забьют за 1.84 в БК Фонбет

Ставка на угловые

На своем поле «Байер» явно будет играть первым номером и проведет много времени у чужих ворот. По угловым при таком сценарии хозяева способны победить уверенно.

Прогноз – победа «Байера» по угловым с форой (-2.5) с коэффициентом 1.64 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.78Winlineобе забьют

«Байер» и «Вест Хэм» сойдутся в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Думаю, фаворит тут очевиден. Англичанам будет довольно тяжело.

«Байер» все еще выступает просто безупречно, по крайне мере, если смотреть на показатель «0» в графе поражений за сезон. Бьет все рек...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии