«Атлетико» — «Жирона»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Жирона».

«Атлетико» и «Жирона» сойдутся в 31 туре чемпионата Испании. В первой половине сезона это была бы топовая встреча двух команд, претендующих на многое в Ла Лиге. Но сейчас ситуация изменилась.

«Жирона» уже давно выпала из борьбы за лидерство в Примере. Клуб очень долго держался на равных с «Реалом», даже часто опережая его в турнире. Но на дистанции тяжело пришлось «жирондинцам». Сейчас с 65 баллами они опустились уже на третье место. Хотя «Барселона» от коллектива большого отрыва не имеет.

В последних матчах «Жирона» чередовала победы и поражения. Удалось победить «Бетис» (3:2), «Осасуну» (2:0) и «Райо Вальекано» (3:0). А вот проиграла команда «Хетафе» (0:1) и «Мальорке» (0:1). Какой-то особой закономерности в этих встречах нет, кроме того, что «жирондинцы» выигрывали недавно только у себя дома.

«Атлетико» в чемпионате идет сразу за «Жироной» - на четвертом месте. Правда, в активе у подопечных Симеоне на семь очков меньше, чем у соперника выше. Так что мадридцам сейчас нужно хотя бы сохранить место в топ-4 – снизу его поджимает «Атлетик».

Тоже очень нестабильно выступают «матрасники». В Примере они недавно проиграли «Барселоне» (0:3) и «Кадису» (0:2), а также вылетели из Кубка Испании от «Атлетика» (3:0). Но зато виктории клуб добыл в играх с «Бетисом» (2:1) и «Вильярреалом» (2:1).

Также «Атлетико» все еще выступает в Лиге чемпионов. В 1/8 финала ему удалось пройти «Интер». А в четвертьфинале, первая игра которого прошла всего пару дней назад, подопечные Симеоне обыграли еще и «Боруссию» Дортмунд (2:1).

Думаю, Лига чемпионов скажется на игре хозяев поля. Из-за недавнего матча игроки будут не в лучшем состоянии, а им еще и предстоит ответная встреча на следующей неделе. В такой ситуации у «Жироны» точно есть шанс – она своего не упустит.

Предложу такой вариант для ставки – «Жирона» не проиграет. Эксперты БК Winline оценили этот исход котировкой 1.80

АтлетикоАтлетико
Испания
27.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Жирона
20.04.24
Жирона4 : 1Кадис
31.03.24
Жирона3 : 2Бетис
16.03.24
Хетафе1 : 0Жирона
09.03.24
Жирона2 : 0Осасуна
Примера Дивизион
«Метрополитано», (Мадрид)
ЖиронаЖирона
Испания
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
1.81win.com«Жирона» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы