«Кадис» — «Барселона»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Кадис» — «Барселона».

«Кадис» примет дома «Барселону» в 31 туре чемпионата Испании. Каталонцы сейчас окрыленные после победы над ПСЖ в Лиге чемпионов. У хозяев поля шансов нет.

«Барселона» близка к тому, чтобы выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Несколько дней назад команда Хави провела тяжелый матч с ПСЖ в Париже, из которого вышла победительницей — 3:2. Хотя, конечно, история помнит самые неожиданные развязки их противостояний в еврокубке. Так что на следующей неделе в Барселоне может произойти все что угодно.

Если смотреть на Примеру, то там дела у каталонцев идут достаточно неплохо. Клуб уже закрепился на второй строчке, пусть и большого отрыва от третьей «Жироны» у него нет. В домашнем чемпионате «сине-гранатовые» несколько месяцев выступают достойно и почти только выигрывают. Хотя думать о победе в турнире им точно смысла нет - «Реал» сильно оторвался от соперника.

А вот «Кадис» имеет право на мысли о сохранении прописки в Ла Лиге. Пока что клуб идет в зоне вылета на 18 месте. Но от спасительной 17 строчки его отделяют всего лишь три очка. До конца чемпионата еще есть время, поэтому «желтая подлодка» имеет шанс на повышение в турнире.

В последних матчах клуб сумел добыть очки, в том числе, обыграл «Атлетико» со счетом 2:0. Но в этой игре это не так важно. На эмоциях после хорошей игры в ЛЧ команда Хави «переедет» «Кадис».

Ставлю на победу «Барселоны» с коэффициентом 1.77 от БК Winline

КадисКадис
Испания
20.04.24
Жирона4 : 1Кадис
29.03.24
Кадис1 : 0Гранада
22.03.24
Кадис1 : 1Комо
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
Примера Дивизион
«Нуэво Мирандилья», (Кадис)
БарселонаБарселона
Испания
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
1.771win.comпобеда «Барселоны»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.82WinlineПобеда «Барселоны»

«Барселона» сейчас идет в турнирной таблице второй. До первого места, наверное, тяжело ей будет добраться, даже, несмотря на то, что впереди еще игра с «Реалом». Главная задача для «Барсы» в концовке - это не потерять вторую позицию.

Читать полностью
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.84Winlineобе забьют

13 апреля «Кадис» встретится с «Барселоной» в 31 туре чемпионата Испании. У каталонцев все мысли, конечно, уже в ответной игре Лиги чемпионов с ПСЖ. Так что «Кадис» тут за что-то может зацепиться, я думаю.

Отличный матч прошел пару дней назад в Париже. Вообще, четверть...

Читать полностью

Ещё прогнозы