«Кадис» — «Барселона»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Кадис»— «Барселона».

13 апреля «Кадис» встретится с «Барселоной» в 31 туре чемпионата Испании. У каталонцев все мысли, конечно, уже в ответной игре Лиги чемпионов с ПСЖ. Так что «Кадис» тут за что-то может зацепиться, я думаю.

Отличный матч прошел пару дней назад в Париже. Вообще, четвертьфиналы Лиги чемпионов порадовали. В игре ПСЖ - «Барселона» инициатива несколько раз переходила от одной команды к другой. Каталонцы лучше начали матч и забили. Но во втором тайме парижане быстро вернулись в игру. Затем подопечные Хави на контратаках снова смогли забить и грамотно защищались, не дав сопернику сравнять по итогу — 3:2. Теперь они проведут ответный матч в Барселоне на следующей неделе.

В чемпионате Испании «сине-гранатовые» уже несколько туров опережают «Жирону». Однако разрыв между ними минимален — два очка. Так что, уступив сейчас, «Барса» рискует пропустить выше соперника. Ну а лидирующий «Реал» имеет отрыв от второго места в восемь очков.

«Кадис» является одним из претендентов на понижение в классе по итогам сезона. С 25 баллами клуб идет на 18 месте в зоне вылета. Хотя отставание команды от соперников со спасительных строчек не так велико — два и пять очков. Так что для «желтой подлодки» тут ничего еще не потеряно.

Да и последние результаты подопечных Маурисио Пеллегрино были не такими плохими. Пару побед добыл клуб — 2:0 с «Атлетико» и 1:0 с «Гранадой», это, конечно, соперники с разных полюсов таблицы. Впрочем, в остальных встречах недавно «Кадис» терял очки.

Да, «Барселона» тут обязана набирать три очка. Соперник для этой задачи подходящий. Но вряд ли мы сейчас увидим доминирующую победу каталонцев. Пару дней назад они играли в тяжелейшем матче ЛЧ, а ответный — уже на следующей неделе. Так что явно команда Хави сыграет не в оптимальном составе. Стоит ждать голов тут от обоих противников.

Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Winline такой вариант эксперты оценивают в 1.84

КадисКадис
Испания
20.04.24
Жирона4 : 1Кадис
29.03.24
Кадис1 : 0Гранада
22.03.24
Кадис1 : 1Комо
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
Примера Дивизион
«Нуэво Мирандилья», (Кадис)
БарселонаБарселона
Испания
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
1.841win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.77Winlineпобеда «Барселоны»

«Кадис» примет дома «Барселону» в 31 туре чемпионата Испании. Каталонцы сейчас окрыленные после победы над ПСЖ в Лиге чемпионов. У хозяев поля шансов нет.

«Барселона» близка к тому, чтобы выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Несколько дней назад команда Хави провела тяжел...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.82WinlineПобеда «Барселоны»

«Барселона» сейчас идет в турнирной таблице второй. До первого места, наверное, тяжело ей будет добраться, даже, несмотря на то, что впереди еще игра с «Реалом». Главная задача для «Барсы» в концовке - это не потерять вторую позицию.

Читать полностью

Ещё прогнозы