«Мальорка» — «Реал» Мадрид: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Мальорка»— «Реал» Мадрид.

«Мальорка» примет дома «Реал» Мадрид в 31 туре чемпионата Испании. Думаю, никакой интриги тут, конечно, нет. Гости должны без проблем набирать три очка.

«Реал» Мадрид на днях порадовал всех фанатов. Они с «Манчестер Сити» устроили настоящий праздник футбола в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Богатым на события вышел матч. Счет быстро открыли англичане, но к концу тайма команда Анчелотти вела 2:1. Во втором тайме соперники обменялись несколькими красивыми забитыми голами и завершили игру со счетом 3:3.

Ответная игра состоится уже через неделю. В этом плане «сливочным» повезло с соперником по этому матчу. «Мальорка» проводит не лучший сезон, идет на 15 месте с 31 баллом. От вылетающих коллектив отрывается на шесть очков.

Хотя стоит отметить, что в последнее время «Мальорка» играла не так плохо – обыграла «Гранаду» (1:0), «Жирону» (1:0) и «Реал Сосьедад» (2:1). Также «красно-черные» пару дней назад достойно играли в финале Кубка Испании с «Атлетиком». В основное время они сыграли со счетом 1:1, после чего в серии пенальти клуб из Бильбао уже смог выиграть.

Тут, конечно, ожидается победа «Реала». Однако клуб явно не сыграет своим основным составом. Через несколько дней после матча с «Мальоркой» предстоит провести важнейшую встречу с «Ман Сити» в ЛЧ. Так что «красно-черным», которые не так уж плохо выступают в последнее время, скорее всего, удастся забить хотя бы раз.

Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Winline такой исход оценивается в 1.96

МальоркаМальорка
Испания
22.04.24
Севилья2 : 1Мальорка
06.04.24
Атлетик Бильбао5 : 3Мальорка
30.03.24
Валенсия0 : 0Мальорка
16.03.24
Мальорка1 : 0Гранада
Примера Дивизион
«Эстади Мальорка Сон Моикс», (Пальма де Майорка)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
1.961win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.72WinlineПобеда «Реала»

«Реал» после игры Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити». Великолепная игра, много голов. Матч с «Мальоркой» будет перед ответным противостоянием, поэтому наверняка наставник команды Карло Анчелотти даст некоторым футболистам передохнуть. Они или начнут в с...

Читать полностью

Ещё прогнозы