«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист».

В Магнитогорске полуфинальная серия между «Металлургом» и «Автомобилистом» перейдёт в фазу второй части. После четырёх матчей в этом противостоянии счёт равный 2-2.

В четвёртом поединке, который прошёл в Екатеринбурге, болельщики на трибунах и зрители у телевизоров были в восторге от увиденного. За исключением, конечно, поклонников «Магнитки». Их команда вела 3:0 после точных бросков Никиты Гребёнкина, Александра Петунина и Данилы Юрова уже в начале первого периода (!), но Николай Заварухин и его подопечные на пали духом. Стефан Да Коста, Семён Кизимов. Анатолий Голышев (дубль) и Степан Хрипунов перевернули всё с ног на голову и переломили ход матча в свою пользу – 5:3.

Итак, Андрей Разин и его команда получили чувствительный щелчок по носу. Теперь у себя дома есть возможность разом за всё исправиться. Только вот клуб из Екатеринбурга не станет долго почивать на лаврах своего «камбэка». В Магнитогорск приедет уверенная и полная сил команда. Плюс, опять же, психология будет на стороне гостей.

«Автомобилист» выиграет и выйдет в этой серии вперёд.

КХЛ. Плей-офф
«Арена Металлург», (Магнитогорск)
3.551win.comПобеда «Автомобилиста»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
3.95WinlineНичья

Команды провели фантастический триллер в Екатеринбурге во вторник. «Магнитка» поведя 3:0 к середине первого периода, видимо, слишком рано поверила в успех и поплатилась за это. Дружина Николая Заварухина дала понять, что и с 0:3 можно отыграться. Прошл...

Читать полностью

Ещё прогнозы