«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист».

Команды провели фантастический триллер в Екатеринбурге во вторник. «Магнитка» поведя 3:0 к середине первого периода, видимо, слишком рано поверила в успех и поплатилась за это. Дружина Николая Заварухина дала понять, что и с 0:3 можно отыграться. Прошлый матч может стать переломным в серии, в плане психологии. Все будет зависеть от того, как быстро игроки «Металлурга» забудут тот поединок и вернутся в серию.

Сегодня пятая игра на домашнем льду «Металлурга». Скорее всего, та команда, которая одержит в ней победу, в итоге выйдет в финал, где ярославский «Локомотив» уже давно ждет своего соперника. Шансы на успех сегодня примерно равны, хотя все же небольшое преимущество отдам «Магнитке» за счет того, что она играет дома. В таких матчах, говорят, и стены помогают. Как, например, в игре под номером четыре, когда «Автомобилист» вырвал победу.

Вряд ли игра получится результативной, хотя перед прошлым матчем не верилось в большое количество заброшенных шайб. В итоге, их оказалось восемь! Не верю я сегодня в большой тотал. Думаю, что победитель сегодня будет определен за пределами основного времени. Так что мой выбор – ничья в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января05:00
92%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
НэшвиллНэшвилл
1.62

2 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

3 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости