«Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск.

В субботу в Екатеринбурге состоится шестая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина «Автомобилист» - «Металлург».

В пятом матче подопечные Андрея Разина у себя на льду переиграли команду Николая Заварухина со счётом 5:2. Денис Зернов сделал свой второй в карьере хет-трик на уровне КХЛ, и оба раза в плей-офф! Ещё по шайбе добавили Даниил Вовченко и Игорь Гераськин. Вот они лидеры, когда заиграли! «Автомобилисты» ответили голами Анатолия Голышева и Кирилла Воробьёва.

Разумеется, что сейчас не только общий счёт (3-2), но и инициатива находится на стороне «Магнитки». Ведь для выхода в финал им осталось выиграть всего один матч. Но последний шаг, он ведь как известно, трудный самый. А команда из Екатеринбурга у себя на льду особенно опасна. Да и трибуны специфического, но родного КРК «Уралец» должны помочь. Нет, эта серия так банально точно не закончится. Да и «металлурги» не образец стабильности. Хозяева соберут все силы и продлят себе сезон.

«Автомобилист» выиграет, и серия завершится только в Магнитогорске.

КХЛ. Плей-офф
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
2.71win.comПобеда «Автомобилиста»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.43WinlineПобеда «Металлурга»

В Екатеринбурге нас ждёт шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между местным «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». И он может стать заключительным в этом противостоянии, так как подопечные Андрея Разина впереди 3-2.

В пятом матче в Магнитогорске «ме...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня