«Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск.

В субботу в Екатеринбурге состоится шестая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина «Автомобилист» - «Металлург».

В пятом матче подопечные Андрея Разина у себя на льду переиграли команду Николая Заварухина со счётом 5:2. Денис Зернов сделал свой второй в карьере хет-трик на уровне КХЛ, и оба раза в плей-офф! Ещё по шайбе добавили Даниил Вовченко и Игорь Гераськин. Вот они лидеры, когда заиграли! «Автомобилисты» ответили голами Анатолия Голышева и Кирилла Воробьёва.

Разумеется, что сейчас не только общий счёт (3-2), но и инициатива находится на стороне «Магнитки». Ведь для выхода в финал им осталось выиграть всего один матч. Но последний шаг, он ведь как известно, трудный самый. А команда из Екатеринбурга у себя на льду особенно опасна. Да и трибуны специфического, но родного КРК «Уралец» должны помочь. Нет, эта серия так банально точно не закончится. Да и «металлурги» не образец стабильности. Хозяева соберут все силы и продлят себе сезон.

«Автомобилист» выиграет, и серия завершится только в Магнитогорске.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
93.8%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
90%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости