«Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Металлург» Магнитогорск.

В Екатеринбурге нас ждёт шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между местным «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». И он может стать заключительным в этом противостоянии, так как подопечные Андрея Разина впереди 3-2.

В пятом матче в Магнитогорске «металлурги» взяли верх весьма уверенно – 5:2. С хет-триком Дениса Зерова и шайбами Даниила Вовченко и Игоря Гераськина. В команде Николая Заварухина отличились Анатолий Голышев и Кирилл Воробьёв, и этих двух голов оказалось явно недостаточно.

Сейчас в этой паре возникла такая ситуация, какой она уже была в предыдущем раунде с участием «Металлурга». В противостоянии со «Спартаком» тоже было 2-2, а затем «Магнитка» уверенно выиграла два матча. Сначала дома, а затем в горстях. Так что психологически магнитогорская команда сейчас в полном порядке.

«Металлург» выиграет и выйдет в финал.

КХЛ. Плей-офф
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
2.431win.comПобеда «Металлурга»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.70WinlineПобеда «Автомобилиста»

В субботу в Екатеринбурге состоится шестая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина «Автомобилист» - «Металлург».

В пятом матче подопечные Андрея Разина у себя на льду переиграли команду Николая Заварухина со счётом 5:2. Денис Зернов сделал свой второй в карьере хет-три...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня