«Бавария» — «Кельн»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Бавария» — «Кельн».

«Бавария» и «Кельн» сыграют друг с другом в рамках 29 тура чемпионата Германии. Мюнхенцы, в общем, прощаются с надеждами на чемпионский титул. Клуб отстаёт от «Байера» на 16 очков. Уже в этом туре команда Хаби Алонсо может оформить официальное чемпионство. Ну а «Бавария» доигрывает чемпионат. Конечно, она все-таки будет стараться сохранить хотя бы второе место. Ведь со «Штутгартом» у подопечных Тухеля сейчас уже одинаковое количество очков.

В прошлом туре «Бавария» проиграла «Хайденхайму», ведя 2:0. Пропустила команда три мяча. А вот «Штутгарт» как раз обыграл «Боруссию» Дортмунд. Так что мотивация, я думаю, на финише сезона какая-никакая даже в чемпионате у «Баварии» будет. Ну а с Лигой чемпионов понятно. Там команда продолжает борьбу и уже играет в четвертьфинале. В первом матче с «Арсеналом» на выезде «Бавария» смогла сыграть вничью — 2:2.

Что касается «Кельна», то он борется за выживание. В прошлом туре клуб одержал очень драматичную и тяжёлую победу над «Бохумом» дома - с прямым конкурентом. Победил он со счётом 2:1. Причём два гола «козлы» забили в добавленное время, проигрывая 0:1, «Кельн» выиграл и сократил отставание от зоны стыков. Так что шансы у него есть. Для коллектива каждый матч как финал, в каждом ему нужно цепляться за очки.

Так что «Кельн» будет максимально мотивирован. С составом у него дела уже все лучше и лучше. Возвращаются игроки из лазарета, Вальдшмидт забил один из двух мячей в прошлом матче. В общем, команда будет биться. А «Бавария», скорее всего, будет играть смешанным составом, учитывая, что впереди у нее ответный матч против «Арсенала» в ЛЧ. Так что 100% основу, я думаю, ждать не нужно.

Вполне вероятно, что «Бавария» снова будет уязвима в защите. Что она сама дома забьёт, я думаю, сомнений нет. Но и пропущенные мячи у мюнхенцев могут быть, учитывая то, как плохо в этом сезоне «Бавария» защищается и как много пропускает. Так что я предлагаю такой прогноз - обе забьют за 1.70 от БК Winline

БаварияБавария
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
КельнКельн
Германия
20.04.24
Кельн0 : 2Дармштадт
06.04.24
Кельн2 : 1Бохум
31.03.24
Аугсбург1 : 1Кельн
22.03.24
Кельн2 : 2Брейдаблик
1.71win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня