«Краснодар» — «Зенит»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Зенит».

«Краснодар» и «Зенит» сыграют в 24 туре РПЛ. Одна из важнейших игр сезона с точки зрения борьбы за чемпионство. Краснодарцы ещё и поменяли тренера. С Мурадом Мусаевым команда в чемпионате провела два матча. Сначала она сыграла в ничью с «Локомотивом» (1:1). Но в прошлом туре коллектив обыграл «Пари НН» в гостях в тяжелейшем, очень результативном матче — 4:3.

«Краснодар» меняется, играет более открыто. Наверное, можно говорить о том, что теперь меньше будет сделана ставка на организацию, будет больше акцент сделан на атаку. Больше открытого футбола мы видим уже сейчас у «Краснодара» в первых матчах после возвращения Мусаева - это весело, это зрелищно, это то, чего хотело руководство клуба.

«Зенит», естественно, остаётся фаворитом чемпионской гонки. Он в прошлом туре одержал минимальную победу дома над «Балтикой» (1:0). Нельзя сказать, что питерцы прямо уж уверенно всех соперников обыгрывают. Да, у «Зенита» было преимущество в прошлом туре - он, пожалуй, по делу выиграл. Но нет такого, чтобы команда Семака громила соперников.

«Зенит» - команда с лучшим в чемпионате составом, команда с по прежнему большим потенциалом и команда, в которой постепенно раскрываются, в том числе новые звезды. Это Педро, например, который показал класс в матче со «Спартаком» в Кубке. «Зенит» - «Краснодар» - вообще одна из самых интересных вывесок в российском футболе в последние несколько сезонов. Я думаю, что, учитывая амбиции «Зенита», учитывая в то же время, что «Краснодар» играет дома, можно рассчитывать, что игра получится открытой.

В общем, «быки» не будут бояться питерцев. «Краснодар» будет идти вперёд в атаку. Ну а «Зенит», естественно, тоже постарается владеть мячом, будет стараться доминировать. Так что я жду зрелищной открытой игры и выберу ставку «обе забьют» с коэффициентом 1,77. Мне кажется, она вполне может пройти, и я жду в этом матче голов.

КраснодарКраснодар
Россия
24.04.24
Краснодар3 : 2Балтика
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ЗенитЗенит
Россия
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
1.771win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.34Winlineпобеда «Зенита»

«Краснодар» и «Зенит» сойдутся в принципиальном матче 24 тура чемпионата России. Для меня тут интриги особой нет. Команда Семака без особых проблем наберет три очка.

Думаю, все уже поняли, что «Краснодар» до и после зимней паузы — почти разные команды. На перерыв «быки...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.34Winlineпобеда «Зенита»

Центральный матч не только тура, но и всего второго круга РПЛ - «Краснодар» сыграет с «Зенитом». На данный момент это две лучшие команды России. Сердцем я, конечно, буду болеть за «быков». Но думаю, питерцы тут заберут победу.

Сейчас «Зенит» идет на первой строчке в че...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.45WinlineНичья

Этого противостояния все ждут с нетерпением. Один из ключевых поединков в борьбе за первое место. Хотя все же еще игр много останется, но все-таки, когда конкуренты играют между собой, – это важно вдвойне. Кто выиграет, тот, наверное, имеет прямую доро...

Читать полностью

Ещё прогнозы