«Лейпциг» — «Вольфсбург»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Лейпциг» — «Вольфсбург».

В 29 туре чемпионата Германии «Лейпциг» сыграет с «Вольфсбургом». «РБ» сейчас борется с «Дортмундом» за четвертую строчку, за место в зоне Лиги чемпионов. С «Боруссией» у них одинаковое количество очков. Так что в последних турах «Лейпцигу» очень нужны баллы.

Команда Розе сделает все, чтобы выиграть все оставшиеся матчи. Это будет сделать сложно, но тем не менее конкурент серьёзный. Поэтому терять очки нельзя, тем более дома. В прошлом туре «Лейпциг» спокойно разобрался в гостях с «Фрайбургом», выиграл 4:1. Опенда выдал очередной классный матч, два гола забил и сделал две результативные передачи.

«Лейпциг» сконцентрирован сейчас на решении своей задачи. У него с «Вольфсбургом» будет домашняя игра. «Волки» впервые проиграли под руководством Ральфа Хазенхюттля в прошлом туре — 1:3 с «Боруссией» Менхенгладбах. И, в общем, наверное, на финише этого сезона ждать стабильной игры от «Вольфсбурга» не стоит. Потому что Хазенхюттль будет менять стиль команды, будет стараться сделать так, чтобы на будущее её подготовить, на следующий сезон.

Уже понятно, что на формирование команды повлияет летнее трансферное окно. Уже сейчас можно на будущее работать. Так что каких-то серьёзных турнирных задач у «Вольфсбурга» на финише чемпионата нет. Команда сезон провалила, имея очень хороший состав. Так что, я думаю, можно считать «Лейпциг» фаворитом в этом матче.

Я думаю, что «РБ» будет доминировать, с первых минут побежит в атаку. У него все в целом в порядке с составом. Мне кажется, что хозяева будут играть с преимуществом. Я бы взял такую ставку - тотал угловых в первом тайме больше 4.5 с коэффициентом 2.00 от БК Winline. Объясню, почему я думаю так. Понятно, что это ставка, которая сильно зависит от счета матча, от его сценария. Но мне кажется, что «Лейпциг» сразу побежит вперёд и будет давить на соперника, прессинговать его, атаковать большим числом игроков. Поэтому угловых «РБ» будет зарабатывать много. Я думаю, что в первом тайме их должно быть больше четырех.

ЛейпцигЛейпциг
Германия
20.04.24
Хайденхайм1 : 2Лейпциг
06.04.24
Фрайбург1 : 4Лейпциг
30.03.24
Лейпциг0 : 0Майнц
15.03.24
Кельн1 : 5Лейпциг
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
ВольфсбургВольфсбург
Германия
20.04.24
Вольфсбург1 : 0Бохум
07.04.24
Вольфсбург1 : 3Боруссия М
30.03.24
Вердер0 : 2Вольфсбург
16.03.24
Вольфсбург1 : 3Аугсбург
21win.comтотал угловых в первом тайме больше 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы