«Урал» — «Динамо»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Урал» — «Динамо».

Две команды, показывающие примерно схожие результаты после зимней паузы, встретятся в 24 туре РПЛ на «Екатеринбург Арене» - «Урал» дома примет «Динамо». Жду тут упорной борьбы все 90 минут.

Совсем неудачно провело «Динамо» последние игры. В двух турах РПЛ клуб только проигрывал – 1:4 от «Ростова» и 1:2 от «Спартака». Довольно бесперспективно выглядят «бело-голубые», хотя до этих неудач они обыграли «Локомотив» (2:1) и «Ахмат» (2:0). В турнире подопечные Лички пока идут третьими, но уже отстают от лидеров на пять и шесть баллов.

«Урал» же после зимней паузы выступил хуже всех в РПЛ – за четыре тура набрал всего одно очко, сыграв вничью со «Спартаком» (0:0). В остальных матчах екатеринбуржцы проигрывали – 0:1 от «Ахмата», 1:4 от «Зенита» и 1:2 от «Крыльев Советов». Ожидаемо, что в таблице лиги подопечные Гончаренко опустились еще ниже – на 14 место в зоне вылета. Пока что ситуация у «Урала» не критическая – «Оренбург» со спасительной 12 позиции отрывается от него всего на три очка.

В Кубке России обе команды показали разные результаты. В четвертьфинале Пути РПЛ «Динамо» вылетело от «Зенита» (2:0). Затем в Пути регионов клуб ожидаемо обыграл СКА-Хабаровск (2:1). А вот «Урал» тоже играет в Пути регионов, где он сперва тяжело прошел «Родину» (2:1), а затем сумел выбить «Локомотив» (1:0).

Да, если смотреть только на вывеску, гости выглядят очевидными фаворитами. Но в последнее время «Динамо» выступает слабо. Тяжело будет завершить сезон на высокой ноте. «Урал» же сейчас борется за выживание. Так что жду тут голов – хотя бы по разу они точно забьют, я думаю.

Моя ставка – обе команды забьют. В линии от БК WInline такой вариант оценивается в 1.72

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05
14 янв | 22:30
Кельн:
Бавария
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 янв | 23:00
Бургос:
Валенсия
3.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 янв | 23:00
Расинг:
Барселона
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января17:00
93.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
ТракторТрактор
1.70

2 место

14 Января17:00
90%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Металлург МгМеталлург Мг
СочиСочи
1.90

3 место

14 Января23:00
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЧелсиЧелси
АрсеналАрсенал
2.32

Новости