«Краснодар» – «Зенит»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» – «Зенит».

Этого противостояния все ждут с нетерпением. Один из ключевых поединков в борьбе за первое место. Хотя все же еще игр много останется, но все-таки, когда конкуренты играют между собой, – это важно вдвойне. Кто выиграет, тот, наверное, имеет прямую дорогу к чемпионству и, вероятно, будет независим от исхода игр конкурента.

Непростой матч будет для двух команд, потому что будет присутствовать у ребят нервозность, боязнь ошибиться. А еще будет, скорее всего, полный стадион, хорошее качество газона. В общем, противостояние двух, наверное, самых играющих команд чемпионата. Думаю, не будет много голов, потому что перед каждой из команд будет стоять задача не проиграть.

У «Краснодара» смена тренера. Тоже, наверное, такой своеобразный всплеск эмоций. При новом наставнике команда еще не проигрывала, сыграв два матча - вничью и победили. «Зенит» отыграл гандикап, который проигрывал Краснодару, и обошел его на данный момент в турнирной таблице. Наиболее реальный вариант исхода – ничья. Результативная, со счетом 1:1.

КраснодарКраснодар
Россия
24.04.24
Краснодар3 : 2Балтика
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ЗенитЗенит
Россия
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
3.451win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.34Winlineпобеда «Зенита»

«Краснодар» и «Зенит» сойдутся в принципиальном матче 24 тура чемпионата России. Для меня тут интриги особой нет. Команда Семака без особых проблем наберет три очка.

Думаю, все уже поняли, что «Краснодар» до и после зимней паузы — почти разные команды. На перерыв «быки...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.34Winlineпобеда «Зенита»

Центральный матч не только тура, но и всего второго круга РПЛ - «Краснодар» сыграет с «Зенитом». На данный момент это две лучшие команды России. Сердцем я, конечно, буду болеть за «быков». Но думаю, питерцы тут заберут победу.

Сейчас «Зенит» идет на первой строчке в че...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.77Winlineобе забьют

«Краснодар» и «Зенит» сыграют в 24 туре РПЛ. Одна из важнейших игр сезона с точки зрения борьбы за чемпионство. Краснодарцы ещё и поменяли тренера. С Мурадом Мусаевым команда в чемпионате провела два матча. Сначала она сыграла в ничью с «Локомотивом» (1:1). Но в прошлом туре...

Читать полностью

Ещё прогнозы