«Осасуна» — «Валенсия»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Осасуна» — «Валенсия».

В 31 туре чемпионата Испании встретятся «Осасуна» и «Валенсия». Соперники показывают схожие результаты, да и в таблице они стоят на соседних строчках. Фаворита тут не вижу.

«Осасуна» дважды проиграла за последние семь встреч. Правда, произошло это в играх с сильными соперниками из топ-3 — 2:4 от «Реала» и 0:2 от «Жироны». А вот в остальных встречах «красные» набирали очки, в том числе, обыграли они «Альмерию» (3:0) и «Алавес» (1:0).

В турнире подопечные Ягобы Аррасате располагаются сейчас на девятом месте. Их разрыв с соперниками ниже меньше, чем с вышестоящими командами. Причем соперник «Осасуны» по этому туру, «Валенсия», как раз и идет выше в турнире — на восьмом месте. Разрыв между противниками составляет пять очков.

«Летучие мыши» тоже редко проигрывали в последнее время – два раза за шесть матчей. Хотя соперники, которые нанесли поражения подопечным Рубена Бараха, были не такими сильными, как у «Осасуны» - 0:2 от «Лас-Пальмаса» и 0:1 от «Вильярреала». А обыгрывал клуб недавно «Хетафе» (1:0) и «Гранаду» (1:0).

В целом, тут фаворит не так очевиден. Обе команды чередовали разные результаты недавно, чаще побеждая. Обе идут в середине таблицы и особых перспектив не имеют. Так что в очном противостоянии они, скорее всего, сыграют вничью. Сейчас терять очки лишний раз никто не хочет — жду осторожного футбола.

Моя ставка — ничья. Она получила от БК Winline коэффициент 3.10

ОсасунаОсасуна
Испания
20.04.24
Райо Вальекано2 : 1Осасуна
30.03.24
Альмерия0 : 3Осасуна
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
09.03.24
Жирона2 : 0Осасуна
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
ВаленсияВаленсия
Испания
20.04.24
Валенсия1 : 2Бетис
04.04.24
Гранада0 : 1Валенсия
30.03.24
Валенсия0 : 0Мальорка
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
3.11win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.27WinlineПобеда «Осасуны»

Обе команды идут в середине турнирной таблицы, никаких задач не решают, являясь практически соседями. В таких играх большое значение имеет то, на чьем стадионе пройдет игра. «Осасуна» играет дома.

Шансы команд на победу п...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня