ТОП бонусов новым игрокам!

«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист».

Итак, нас ждёт самое интересное, что только может быть в плей-офф Кубка Гагарина – седьмой матч. Он и определит второго финалиста из пары «Металлург» - «Автомобилист», которого уже давно заждался «Локомотив».

Конечно, тот факт, что решающая игра состоится в Магнитогорске, говорит в пользу команды Андрея Разина. С другой стороны, обе команды у себя на льду по разу проигрывали друг другу в этой серии. Но вернёмся пока к шестому поединку, в котором подопечные Николая Заварухина, если говорить откровенно, то просто не оставили шансов «Магнитке». Никита Трямкин, Артём Каштанов, Алексей Макеев уже к середине матча обеспечили свой команде солидное преимущество в три шайбы. Данила Юрлов вроде бы вернул «металлургов» к жизни, но всё в том же кошмарном для них втором периоде Денис Баранцев и Стефан Да Коста окончательно расставили все точки на «и». И всё-таки интрига, хотя по большей части формальная, в матче жила до конца, благодаря точным броскам Дениса Зернова и Роман Канцерова. Но опять же, «Автомобилист» всё контролировал и победил 5:3.

Теперь серия точно завершится в Магнитогорске. В чью пользу?  Есть ощущение, что команда из Екатеринбурга её уже выиграла морально. Теперь осталось реализовать ещё и материальную часть. Нет, легко, разумеется, не будет. Никому. И в этой равной борьбе скажется мастерство опытных хоккеистов «Автомобилиста». У Голышева и компании просто нервы покрепче будут.

«Автомобилист» выиграет и выйдет в финал Кубка Гагарина и в новую главу собственной истории.

Победа «Автомобилиста» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 мая | 16:30
Йеспер де Йонг:
Александр Зверев
1.70
31 мая | 17:00
Чехия:
Косово
1.65
31 мая | 18:30
Польша:
Украина
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Мая13:30
93.3%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Элина СвитолинаЭлина Свитолина
Белинда БенчичБелинда Бенчич
1.90

2 место

31 Мая17:00
93.3%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Якуб МенсикЯкуб Меншик
Андрей РублевАндрей Рублев
1.78

3 место

31 Мая21:20
88.2%за прогноз
Чемпионат мира Плей-офф
ШвейцарияШвейцария
ФинляндияФинляндия
1.90

Новости