«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид.

«Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид проведут ответную встречу в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Неделю назад соперники выдали один из лучших матчей сезона, забив друг другу по три мяча. Сейчас же я думаю, что победа все-таки достанется «горожанам».

За неделю в Ла Лиге ничего особо не изменилось. «Реал» обыграл «Мальорку», выпустив на поле некоторых резервистов. Итог — легкая победа 1:0. Впрочем, даже проиграв, мадридцы бы не дали «Барселоне» себя сместить с первой строчки — разрыв между ними составляет восемь баллов. Так что подопечные Анчелотти в Примере уже особо не напрягаются — вряд ли они потеряют чемпионство.

А вот у «Ман Сити» в АПЛ ситуация изменилась, для «горожан» - в лучшую сторону. Сама команда Гвардиолы разгромила «Лутон Таун» со счетом 5:1. Тренерский штаб «Сити» решил тоже поберечь некоторых игроков, но даже в смешанном составе команда забила пять мячей. Важные события произошли в других встречах тура - «Ливерпуль» и «Арсенал» проиграли в своих матчах. Так что теперь «Ман Сити» единолично лидирует в турнире, пусть большого отрыва от преследователей у него пока и нет.

Конечно, это будет сложная игра для обоих соперников. Наверняка мы снова увидим много красивых голов. Это настоящая лигочемпионская пара. Но предпочтение я все-таки отдам «Ман Сити». Гвардиола и его подопечные помнят обидные поражения в этом турнире. Сейчас они не позволят себе расслабиться. Клуб выглядел неплохо в Мадриде, а на своем поле ему будет еще легче эмоционально.

Ставлю на победу «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.68 от БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Этихад», (Манчестер)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
1.681win.comпобеда «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.30Winlineничья

«Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид сойдутся в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Снова жду от них яркой игры, как и неделю назад. В такой паре назвать 100% фаворита тяжело.

В первой встрече соперники выдали суперматч, который достоин и финала ЛЧ. Сыграли они с...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.68WinlineПобеда «Манчестер Сити»

Наверное, самый захватывающий матч. Первая игра завершилась весьма результативной ничьей – 3:3.

Обе команды сейчас лидируют в своих чемпионатах. «Манчестер Сити» после игры Лиги чемпионов воспользовался осечкой своих конк...

Читать полностью

Ещё прогнозы