«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист».

Пока ярославский «Локомотив» отдыхает после полуфинала и готовится к решающей стадии, на Востоке идет ожесточенная борьба между «Металлургом» и «Автомобилистом». 3-3 по ходу серии, а это значит, что сегодня мы узнаем второго финалиста. «Магнитка» имеет преимущество своей площадки, а на стороне гостей психологическая устойчивость. Спастись не так давно с 0:3 (в матче плей-офф, особенно!) дорогого стоит. 

Сегодня ни у кого нет права на ошибку, а потому игра обещает быть спокойной и закрытой. Хотя и перед предыдущей игрой подобное казалось, но команды показали, что они не прочь поиграть в открытый хоккей, а потому и такое количество заброшенных шайб.

На стороне «Магнитки» и опыт, и, с другой стороны, огромная ответственность. Если «Металлург» не выйдет в финал – это будет расценено как неудача, а если «Автомобилист» сегодня уступит, особой трагедии не будет. Дружина Николая Заварухина и так прыгнула выше головы. Мой прогноз: тотал меньше пяти шайб.

КХЛ. Плей-офф
«Арена Металлург», (Магнитогорск)
1.761win.comТотал меньше пяти шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.50WinlineПобеда «Автомобилиста»

Итак, нас ждёт самое интересное, что только может быть в плей-офф Кубка Гагарина – седьмой матч. Он и определит второго финалиста из пары «Металлург» - «Автомобилист», которого уже давно заждался «Локомотив».

Конечно, тот...

Читать полностью

Ещё прогнозы