«Манчестер Сити» - «Челси»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» - «Челси».

«Сити» разочарованы недавним вылетом из Лиги Чемпионов, но у себя дома они претендуют на трофеи. В том числе и на титулы в Английской Премьер-Лиге и в Кубке Англии. В рамках которого «горожане» и встретятся с «Челси».

«Челси» в этом сезоне удалось то, что вообще мало у кого получается. Лондонцы уже дважды не проиграли «Манчестер Сити». Теперь команда Почеттино попробует спасти сезон за счёт выхода в финал Кубка Англии. Гвардиола же на уходящей неделе лишился Лиги Чемпионов. И теперь Кубок для его команды стал ещё более актуален. Так что этот полуфинал станет настоящей битвой со всеми вытекающими кубковыми традициями английского футбола.

В прошлом сезоне «Манчестер Сити» переиграл «Челси» в четырёх матчах из четырёх возможных. А вот в этом команды дважды сыграли вничью в рамках АПЛ – 4:4 и 1:1. Обе команды в последнее время много забивают. А ещё манчестерцы не проигрывают в основное время уже 28 матчей подряд во всех турнирах, а лондонцы в 12. В общем, обе в отличной форме. Только у Пепе Гвардиолы нет кадровых потерь. А вот Почеттино не сможет рассчитывать на Фофана, Джеймса, Колвилла и Нкунку. Это и решит вопрос о победителе матча.  В финал выйдет «Сити».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мар | 19:10
Динамо Мн:
Авангард
1.65
17 мар | 19:30
Краснодар:
ЦСКА
2.03
17 мар | 23:00
Манчестер Сити:
Реал Мадрид
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
3.20
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 мар | 23:00
Тоттенхэм:
Атлетико
2.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Марта23:00
77.8%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
1.81

2 место

17 Марта19:30
77.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
1.70

3 место

17 Марта23:00
84.9%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
ЧелсиЧелси
ПСЖПСЖ
2.30

Новости