«Локомотив» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Металлург» Магнитогорск.
В первый рабочий день «Локомотив» и «Металлург» проведут третий матч финальной серии Кубка Гагарина. Ярославцы попробуют сократить своё отставание. Пока они уступают 0-2.
Команда Андрея Разина прекрасно провела домашние матчи. После победы 2:1 был выигрыш 1:0. Денис Зернов забросил единственную шайбу, а Илья Набоков отыграл «на ноль». И теперь «металлурги» поставили своего соперника на грань, если и не вылета, то в тяжёлое положение точно. Сумеют ли подопечные Игоря Никитина вернуться в это противостояние, в котором их почти ещё совсем недавно называли фаворитами? Это будет сделать очень сложно, ведь «Металлург» бьёт «железнодорожников» его же оружием. Классной организацией игры и молниеносным наказанием за любую оплошность. Задержались с выходом со второго перерыва соперники - и поплатились за это.
Скорее всего, «Магнитка» и дальше будет наказывать «Локомотив». Да и психологическое преимущество на их стороне. На 100 процентов.
«Металлург» выиграет и увеличит своё преимущество в серии.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |











