«Бавария» – «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бавария» - «Реал» Мадрид.

В Мюнхене в рамках полуфинала Лиги Чемпионов состоится большой футбольный праздник, главными героями которого станут «Бавария» и мадридский «Реал». Они проведут между собой первый поединок.

У испанской команды в активе 14 побед в турнире, и подопечные Карло Анчелотти готовятся к взятию новой вершины.

Томас Тухель со своей командой в этом сезоне провалил чемпионат и Кубок Германии и ЛЧ для него единственный шанс спасти этот уходящий футбольный год. Мюнхенцы в плей-офф Лиги Чемпионов прошли «Лацио» и «Арсенал».

«Реал» у себя практически стал чемпионом Испании, а в матчах на выбывание прошел «Лейпциг» и «Манчестер Сити». И по идее должны считаться фаворитом в этом противостоянии. И без Алабы и Куртуа они играть уже привыкли, а вот потерю Карвахаля надо как-то компенсировать.

У хозяев же точно не будет Кингсли Комана. И этот очень серьёзный пробел в стане германской команды.

Учитывая, что «сливочные» не проигрывают уже во всех турнирах этого сезона 40 матчей (!), они не дадут сопернику выиграть.

Матч закончится вничью.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости