«Реал» Мадрид — «Бавария»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «Бавария».

«Реал» Мадрид и «Бавария» сойдутся в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Первая их игра завершилась вничью, она получилась насыщенной, интересной с тактической точки зрения. Стартовый отрезок двадцатиминутный был за «Баварией». Потом «Реал» успокоил игру, через контроль мяча нашёл и воспользовался ошибкой соперника.

Во втором тайме Тухель своими решениями ход встречи поменял, Герреро выпустил опорную зону вместо Горецки, поменял позициями и флангами Мусиалу и Сане. Это сработало, и Сане забил, и Мусиала пенальти заработал. Но «Реал» в концовке поддавливал и создал гол. Забил, благодаря гениальному Винисиусу. Ну и, конечно, наошибался в первом матче Ким, защитник «Баварии».

Мюнхенцы остаются уязвимой командой. «Реал», на мой взгляд, неуязвим. Я думаю, что мадридцы - фавориты. «Баварии» будет очень тяжело в Мадриде, потому что «Реал» в разных сценариях силён. Он находит возможности для моментов, для голов. Команда Анчелотти не боится никаких обстоятельств.  Да, «Реал» может уступать в счёте, может играть на удержании, может в режиме хаоса соперника обыграть. Эту команду очень сложно переиграть. В прошлом году «Сити» показал, как можно это сделать, разгромив соперника вчистую. Но такое происходит очень редко.

Поэтому я не представляю такого сценария, чтобы «Бавария» уверенно прошла «Реал». А в равной игре мадридцев обыграть, мне кажется, сейчас почти невозможно. Да, шансы-то всегда есть. Но я думаю, что в защите «Бавария» уязвима будет, потому что «Реал» очень опасен в быстрых атаках. Сам клуб не очень любит прессинговать, но очень любит, когда его прессингуют.  Если «Бавария» «Реал» запрессингует, то мадридцы будут убегать в быстрые атаки на пространстве и будут создавать моменты и, скорее всего, все решат в свою пользу.

Я на исход не рискую в основное время брать «победу «Реала», но возьму комбинированную ставку. Такую же, как и на матч ПСЖ – «Дортмунд»: «Реал» не проиграет + общий тотал голов больше 2.5» с коэффициентом 2.12 от БК Winline. Возьму, потому что «Бавария» уязвима, но она в то же время в атаке сильна, как и «Реал». Так что голы здесь должны быть. Но «сливочные», я думаю, не проиграют.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 янв | 22:45
Тулуза:
Ланс
2.55
2 янв | 22:45
Кальяри:
Милан
1.95
2 янв | 23:00
Райо Вальекано:
Хетафе
2.15

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Января22:45
96.2%за прогноз
Лига 1
ТулузаТулуза
ЛансЛанс
2.55

2 место

2 Января22:45
90.5%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
МиланМилан
1.95

3 место

2 Января23:00
89.7%за прогноз
Примера Дивизион
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ХетафеХетафе
2.15

Новости