ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового

Слушать
Спартак - Краснодар

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Краснодар».

«Спартак» и «Краснодар» встретятся в 28 туре чемпионата России. Интереснейшая встреча, как с точки зрения их личного противостояния, так и с турнирной ситуации. Не вижу тут очевидного фаворита.

«Спартак» продолжает уверенно выступать после ухода Абаскаля. Владимир Слишкович успокоил игроков, дал им больше свободы. И клуб начал добиваться успехов. Сейчас «красно-белые» идут на серии без проигрышей из шести игр. В том числе, очень сложных противников обыгрывал коллектив – 5:1 с «Ростовом», 3:2 с «Локомотивом» и 2:0 с «Динамо». Последняя встреча была в рамках полуфинала Кубка России Пути регионов.

В Премьер-лиге «Спартак» уже поднялся на пятое место. «Локомотив» опережает его всего на одно очко. Так что вполне коллектив может побороться и за топ-4 на финише. Тем более что встреча с «Краснодаром» - последняя тяжелая для клуба. Далее подопечным Слишковича предстоит играть с «Оренбургом» и «Рубином» - там, я думаю, они свои баллы наберут.

А вот краснодарцам предстоит еще одна тяжелая встреча, помимо «Спартака» - с «Динамо». И эта игра будет очень интересной, ведь они борются сейчас за одни позиции. Из-за частых неудач «быки» идут вторыми, опережая «Динамо» с третьей строчки уже только по дополнительным параметрам. Жалко конечно, что коллектив упустил возможность стать первым.

Впрочем, сейчас у подопечных Мусаева еще есть также реальный шанс и на финиш на первом месте. Ведь «Зенит» тоже зачастил с неудачами в последнее время – его отрыв от «Краснодара» и «Динамо» составляет всего одно очко. В общем, чемпионская интрига сохраняется до сих пор, что не может не радовать.

Но я все-таки не уверен в том, что «Краснодар» наберет свои очки. Уж слишком окрыленно играет «Спартак». Я думаю, «красно-белые» одолеют соперника на своем поле.

Выбираю пари – победа «Спартака» с коэффициентом 2.34 от БК WInline

победа «Спартака» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 16:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 17:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 19:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 сент | 22:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Лига Португал
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября18:15
100%за прогноз
Лига 1
СтрасбурСтрасбург
МонакоМонако
2.15

3 место

12 Сентября17:00
95.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СпартакСпартак
СеверстальСеверсталь
1.87

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie