ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — ЦСКА: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — ЦСКА.

«Зенит» и ЦСКА сыграют в 28 туре чемпионата России на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Соперники часто встречаются в последнее время – недавно они сыграли в первом матче финала Кубка России пути РПЛ. Сейчас же в Премьер-лиге ситуация у них совсем другая – оба коллектива нуждаются в очках.

Уже точно можно сказать, что «Зенит» находится в кризисе. Очень давно такого не было, чтобы клуб из Санкт-Петербурга не мог выиграть в четырех встречах кряду. В РПЛ подопечные Семака потерпели неудачи с «Рубином» (0:2), с «Динамо» (0:1) и с «Факелом» (1:1). Как минимум, в двух из трех этих матчей «Зенит» в своем обычном состоянии смог бы выиграть. Еще одна неудача у коллектива была в первом финале Кубка России Пути РПЛ с ЦСКА – 1:1.

Из-за череды неудач «Зенит» усложнил себе гонку за чемпионство в Премьер-лиге. Еще недавно он уверенно лидировал с отрывом от преследователей. Сейчас же «сине-бело-голубые» пока что сохраняют за собой первое место. Только вот их отрыв от «Краснодара» и «Динамо» минимален – всего один балл.

У ЦСКА в последних матчах схожая ситуация, как у «Зенита». Хотя серия без побед у него еще длиннее – пять матчей. В Премьер-лиге «армейцы» не справились с «Ахматом» (1:2), «Спартаком» (0:0), «Балтикой» (1:3) и «Рубином» (2:2). В таблице подопечные Федотова опустились на восьмую строчку. Впрочем, даже одна победа может поднять ЦСКА сразу на несколько мест – плотность в турнире большая.

Я все-таки тут верю в победу хозяев поля. Оба клуба испытывают проблемы, редко стали выигрывать. Но состав, конечно, сильнее у «Зенита». Питерцы борются за чемпионство – они сейчас не могут себе сейчас позволить в очередной раз потерять очки. ЦСКА не сумеет навязать равную борьбу.

Моя ставка – победа «Зенита» с котировкой 1.71 от БК Winline

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Зенита»
1XBET1.71
победа «Зенита» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 мая | 17:30
Урал:
Динамо Махачкала
1.72
20 мая | 19:30
Ротор:
Акрон Тольятти
2.18
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.73
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
2.02
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Мая17:20
100%за прогноз
Чемпионат мира Группа B
ЧехияЧехия
ИталияИталия
1.90

2 место

20 Мая21:20
87.5%за прогноз
Чемпионат мира Группа A
СШАСША
ГерманияГермания
1.60

3 место

20 Мая22:00
84.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФрайбургФрайбург
Астон ВиллаАстон Вилла
1.70

Новости