«Гранада» – «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Гранада» – «Реал» Мадрид

«Реал» в среду вышел в финал Лиги Чемпионов, а в Испании стал де-юре чемпионом неделю назад. Но то была всего лишь формальность. Все прекрасно понимают, как мадридцы должны отнестись к предстоящему противостоянию с «Гранадой».

Хозяева стоят на вылет из Примеры, но в шести последних турах командой было набрано семь очков, и она подаёт признаки жизни. И у «Гранады» есть серьёзная мотивация – дать надежду болельщикам на спасение и обыграть королевский клуб, которому ничего в этой игре не нужно.

Нет никаких сомнений, что после «Баварии» «галактикос» предпочтут отдохнуть и наверняка на поле у них выйдет второй состав.

В первом круге «Реал» обыграл «Гранаду» дома довольно скромно – 2:0. Не считаю, что сенсация в этом матче совсем невозможна. Более того, с учётом вышеизложенного победа «домашней» «Гранады» никакой сенсацией не станет. Тем более, им очень нужно выигрывать.

«Гранада» победит и продлит свою борьбу за выживание.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 мар | 22:45
Наполи:
Торино
1.84
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта20:45
83.3%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

Новости