ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — ЦСКА: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка России «Зенит» — ЦСКА.

«Зенит» и ЦСКА снова встретятся, на этот раз, чтобы точно определить финалиста Кубка России. Тяжело прогнозировать матчи обеих команд, кажется, что в них может произойти все что угодно. В любое другое время победа тут питерцев была бы очевидна. Но сейчас все не так.

«Зенит» находится в плохом состоянии, эмоциональном так точно. На протяжении уже пяти игр кряду не может выиграть коллектив. Причем трижды за этот период питерцы проигрывали — 0:2 от «Рубина», 0:1 от «Динамо» и 0:1 от ЦСКА. Все это были матчи в РПЛ, где подопечные Семака уже умудрились пропустить на первое место «Динамо». Его мог бы занимать и «Краснодар», но он сам зачастил с неудачами в последнее время.

Нельзя сказать, что в обоих матчах с ЦСКА в Кубке (1:1) и в РПЛ (0:1) «сине-бело-голубые» смотрелись совсем беспомощно и не заслуживали победить. В матче на прошлых выходных «Зенит» так и вовсе был близок к выигрышу, много атаковал и владел инициативой. Но вот тут и проявляются ментальные проблемы, банальное невезение где-то. Просто не сумели забить и проиграли по итогу, продлив серию неудач.

А вот серия без побед у ЦСКА как раз и прервалась на матче с «Зенитом». До этого команда Федотова тоже имела череду неудач, состоящую из пяти встреч. За этот период были у армейцев и откровенно слабые противостояния, в которых они должны были бы выигрывать в другое время — 2:2 с «Рубином», 1:3 с «Балтикой» и 1:2 с «Ахматом».

В Премьер-лиге ситуация у ЦСКА теперь совсем плачевная. Команда идет за пределами топ-5 и рискует там и финишировать. Впрочем, этот розыгрыш РПЛ уже показал нам, что может произойти все что угодно. Армейцы все равно остаются достаточно крепким и сильным коллективом, который так просто концовку сезона не должен проваливать.

Как по мне, в очередной раз ставить на победу «Зенита» не стоит. Нет, конечно, питерцы все равно остаются тут фаворитами. Но пять неудач кряду все-таки заставляют задуматься. Мало ли что произойдет. Уже сильно сказывается волнение, появляются слухи о проблемах внутри коллектива. Тут я в любом случае жду борьбы. В финал Кубка стремятся оба коллектива, которые сейчас выложатся на полную и много забьют, я считаю.

Ставлю на тотал больше 2.5 голов с котировкой 2.11 от БК Winline

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 апр | 13:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
1.72
4 апр | 14:45
Манчестер Сити:
Ливерпуль
1.80
4 апр | 17:15
Мальорка:
Реал Мадрид
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 апр | 21:45
Интер:
Рома
1.67
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 апр | 21:45
Монако:
Марсель
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Апреля17:15
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МальоркаМальорка
Реал МадридРеал Мадрид
1.98

2 место

4 Апреля16:30
88.9%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
ВольфсбургВольфсбург
2.06

3 место

4 Апреля16:30
93.3%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
ЛейпцигЛейпциг
1.96

Новости