«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед».

В финале Кубка Англии пройдет дерби – «Манчестер Сити» против «Манчестер Юнайтед». Во втором сезоне подряд мы видим такой финал. И я не думаю, что результат с прошлого года, когда выиграли «горожане», сильно изменится сейчас.

«Манчестер Сити» на прошлых выходных добился важнейшего результата. В заключительном туре АПЛ он обыграл «Вест Хэм» со счетом 3:1. Таким образом, неожиданностей в турнире не произошло. Стоило подопечным Гвардиолы хотя бы раз оступиться за последние недели, «Арсенал» бы тут же его обгонял в таблице и по итогу выиграл бы чемпионство. А так, трофей поднимали «горожане».

Победа «Манчестер Сити» в Премьер-лиге, которая стала для них еще и четвертой кряду, вполне заслужена. Да, в этом сезоне мы увидели интригу до последнего матча, какое-то время и «Ливерпуль» боролся за лидерство. Но подопечные Гвардиолы оказались стабильнее на дистанции, не позволили себе ошибок.

Ну а про «Манчестер Юнайтед» подобные вещи сейчас трудно сказать. Клуб провел очень слабый сезон, по крайне мере, для своего уровня. Да, сильно помешали команде тен Хага травмы. Но не обошлось и без индивидуальных проблем. Есть вопросы к тому же Рэшфорду, Онана долго привыкал в Премьер-лиге.

В итоге, в таблице турнира клуб финишировал только восьмым. В еврокубки из АПЛ он попасть не смог. Но шанс на Лигу Европы еще есть у коллектива. Нужно в финале Кубка Англии обыгрывать географического соседа. Но вспоминая то, как в этом сезоне выступает «Юнайтед», а также то, с каким трудом он прошел «Ковентри» из Чемпиошипа в полуфинале турнира, в успех номинальных гостей совсем не верится.

Жду тут победы «Манчестер Сити». Поставить на нее с форой (-1.5) мяча можно с котировкой 1.83 от БК Winline

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 янв | 22:45
Лион:
Брест
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января15:30
75%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.02

2 место

17 Января17:00
62.5%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
ИнтерИнтер
1.65

Новости