Шотландия — Швейцария: ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2024 Шотландия — Швейцария.
Шотландия и Швейцария сойдутся во втором туре чемпионата Европы. В первом матче турнира соперники показали разные результаты. Жду тут борьбы.
Шотландия в первом туре чемпионата Европы разгромно проиграла Германии. Немцы превосходили шотландцев в классе, но все же пять забитых голов от них никто не ждал. Впрочем, помогло и то, что в конце первого тайма «тартановая армия» осталась на поле вдесятером. А единственный гол у подопечных Кларка забил не представитель Шотландии, а Рюдигер из Германии.
Швейцария показала уверенный футбол в игре с Венгрией. Их шансы на успех были примерно равны, но опыта участия в международных турнирах у швейцарцев явно больше – им они и воспользовались, забив несколько разных красивых голов. Венгры после массивной атаки забили только один мяч – 1:3.
Теперь подопечные Мурата Якина близки к попаданию в плей-офф – он им будет почти обеспечен в случае победы в этом туре. Впрочем, и у шотландцев сохраняется турнирная мотивация. Прошел только один матч и их отставание от лидеров невелико. Так что «тартановая армия» выйдет на поле биться за очки.
Учитывая все вышесказанное, не буду тут ставить на победу, пусть и чуть больше склоняюсь к Швейцарии. Лучше выберу пари на голы, которые, как я считаю, будут с обеих сторон. Шотландии терять уже почти нечего – нужно атаковать. Швейцарцы в обороне тоже отсиживаться не станут.
Выбираю ставку – обе команды забьют. Она оценивается в БК Winline котировкой 1.95
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол | ||
| 06 дек | Футбол |













