Турция — Португалия: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч чемпионата Европы Турция — Португалия

Турция и Португалия встретятся, чтобы определить победителя во втором туре Евро-2024. Очень интересная игра. Для меня тут не столь очевидна победа португальцев.

В первом туре чемпионата Европы многие предсказывали победу Португалии. В соперниках была не такая уж сильная Чехия. Да, подопечные Мартинеса три очка набрали. Но вот как они это сделали. До последних минут счет был 1:1, только в добавленное время успел сравнять Консейсау. Впрочем, и без этого моментов было у португальцев много, Роналду пару раз мог забить. Чехи же тоже были близки ко второму голу несколько раз. Но итог – 2:1.

А вот Турция играла с Грузией в первом матче соревнований. Ничего особенного их встреча не предвещала. Но противники выдали очень яркий матч с большим количеством эмоций. Были и красивые мячи, особенно у турков – Мюлдюр пробил слету, а Гюлер закрутил издалека в девятку. Пару раз грузины могли наказать Турцию, но не удалось им это сделать. На последних минутах еще и третий мяч забил Актюркоглу – вратарь Грузии убежал на угловой и не успел вернуться.

Я не думаю, что Турция тут уступит. Команда играет схожим с Чехией образом. А португальцам долго не удавалось вскрыть оборону чехов – хотя исполнителей у команды много, с разных флангов пытались они зайти. Тут же подопечным Мартинеса будет противостоять еще более крепкий коллектив, который и сам может в контратаку успешную убежать.

Может повлиять на исход и турнирная мотивация. Та же ничья будет означать для Португалии почти попадание в плей-офф. Так что оставлять все силы на поле номинальные гости тут не будут.

В таких условиях выберу такую ставку – Турция не проиграет. Она получила от экспертов БК Winline коэффициент 2.46

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 дек | 15:30
Астон Вилла:
Арсенал
1.92
6 дек | 16:30
Спартак:
Динамо М
2.35
6 дек | 17:30
Штутгарт:
Бавария
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 23:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 22:45
Наполи:
Ювентус
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Декабря15:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.92

2 место

6 Декабря18:00
100%за прогноз
Премьер-лига
БорнмутБорнмут
ЧелсиЧелси
2.20

3 место

6 Декабря10:00
93.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АдмиралАдмирал
ЛокомотивЛокомотив
1.85

Новости