ТОП бонусов новым игрокам!

Швейцария — Германия: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Евро-2024 Швейцария — Германия.

Швейцария и Германия сыграют в третьем туре Евро-2024. Швейцарцы набрали четыре очка после двух туров. Можно сказать, что они набрали проходной балл. Скорее всего, мы эту команду увидим в плей-офф. Я думаю, здесь почти все уже понятно.

Во втором туре с Шотландией швейцарцы играли острее, у них было чуть больше моментов. Нельзя сказать, что игра была односторонней. У шотландцев тоже были шансы, они, в общем, неплохо тоже несколько раз убегали в атаку. Обе команды играли агрессивно, прессинговали и этим пользовались. В целом я думаю, что ничейный итог матча сложно назвать сенсацией, потому что в целом, повторюсь, по игре какого-то явного преимущества односторонней не было. Но Швейцарию вполне такой результат стратегически устроил.

Германия досрочно вышла из группы с шестью очками. Она после разгрома Шотландии разобралась с Венгрией с большими проблемами. Венгры лучше адаптировались под Германию, лучше подстроилась, разобрали игру немцев. Уже походу матча команда Нагельсмана реагировала, оттягивался в глубину Мусиала для получения мяча. В итоге Германия, несмотря на то что получила несколько опасных моментов на свои ворота, все-таки одержала комфортную для себя победу со счётом 2:0.

Потрясающую игру показывают пока немцы на этом турнире, контролируют матчи, контролируют соперников, контролируют мяч. Показывают они лучшую игру в позиционном нападении на этом Евро. Даже если вспомнить, какой классный второй гол немцы забили в игре с Венгрией.

Пока Германия, кстати, ведь не гарантировала себе первое место в этой группе, потому что у Швейцарии четыре очка, а у нее – шесть. Так что совершенно точно на 100% расслабленными немцы не будут перед третьим туром. Да, будут изменения в составе наверняка, и в том числе связанные с жёлтыми карточками, которые есть уже у нескольких игроков защиты. Но эти изменения, я думаю, существенно на ситуацию не повлияют. Германия останется фаворитом матча. Я бы просто взял бы её победу с коэффициентом 1.70 от БК Winline

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 16:00
Эвертон:
Ливерпуль
2.23
19 апр | 18:30
Манчестер Сити:
Арсенал
1.85
19 апр | 18:30
Бавария:
Штутгарт
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
2.19
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Апреля22:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.74

2 место

19 Апреля18:30
93.9%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер СитиМанчестер Сити
АрсеналАрсенал
1.85

3 место

19 Апреля16:00
91.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ОсерОсер
1.91

Новости