Дания — Сербия: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Дания — Сербия

В третьем туре чемпионата Европы сойдутся сборные Дании и Сербии. Примерно равная игра — не вижу тут фаворита.

Сейчас в их группе C ситуация непростая. Дания идет второй, имея в активе всего два очка. От Словении она отрывается по дополнительным параметрам, а от Сербии — всего на балл. При этом, англичане, лидирующие в квартете, имеют отрыв от «алой гвардии» всего в два очка. Так что у датчан есть шанс, как финишировать первыми, так и вовсе последними. Ну а сербам в любом случае нужны очки, пока они находятся на дне группы.

Дания пока для меня не совсем понятный коллектив. Да, она не проиграла в обоих турах. Но есть вопросы все равно. Сперва был матч со Словенией, в котором коллектив давил, но забил всего один мяч. Как по мне, в той встрече «алая гвардия» могла бы выиграть. С Англией коллектив смотрелся уже лучше, но за это ответственность нес соперник. Англичане быстро забили и отдали мяч Дании. Так что да, на протяжении многого времени именно подопечные Каспера Юльманна владели инициативой, но смогли только один мяч забить.

У сербов похожий стиль игры. С Англией сценарий матча у них был такой же, как и с Данией. «Три льва» снова сыграли по счету. Сербия свои моменты имела, могла забивать, но итог — 0:1. Со словенцами тоже прогнозировалась победа команды Стойковича. Но Словения снова проявила лучшие качества. Матч был равный, вничью он и завершился — 1:1.

В общем, пока определенно что-то сказать про эти две команды трудно. Тем, конечно, и интереснее будет их игра, есть элемент непредсказуемости. Непонятно, кто будет играть первым номером, кто будет больше обострять.

Если все-таки отталкиваться от результатов соперников, в их первых двух турах, то я тут ничью победу не выберу. Моя ставка — ничья. Она получила от БК Winline коэффициент 3.60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 18:15
Атлетико:
Алавес
2.15
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января17:00
100%за прогноз
Премьер-лига
ВулверхэмптонВулверхэмптон
НьюкаслНьюкасл
1.79

2 место

18 Января19:30
95%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
1.68

3 место

18 Января17:30
100%за прогноз
Бундеслига
ШтутгартШтутгарт
Унион БерлинУнион Берлин
1.72

Новости