Хорватия — Италия: ставка Александра Мостового

В команде с 1970 года
Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2024 Хорватия — Италия

Хорватия и Италия сразятся в важнейшем для себя матче третьего тура Евро-2024. Обеим командам необходимы очки, чтобы иметь шанс на выход в плей-офф. В этом аспекте у хорватов ситуация критичнее.

Хорваты совсем плохо играют. Оказались они слабее всех в группе B. Даже Албания выступила в двух турах лучше, внушала больше оптимизма. Конечно, видно, что команда Далича старая, не способна она на равных конкурировать с молодыми соперниками, бегущими вперед. Особенно это было заметно в матче с Испанией (0:3). Ну а с албанцами «шашечным» не хватило концентрации на все 90 минут – обидный пропущенный гол в добавленное время и 2:2 по итогу.

Италия оставляет пока от своей игры чуть лучше впечатления. Да, испанцам она тоже проиграла. Но это было не настолько плохо – 0:1. Хотя схожие черты и в этой игры были – малое владение мячом, небольшое количество голевых моментов, слабая реализация. Доннарумма, конечно, спасал команду как мог.

А вот в игре с Албанией виден был статус «лазурной армии». Да, пропустила она быстрый гол, но после этого играла спокойно и уверенно. Почти не давали свободы сопернику итальянцы и были награждены тремя очками за это – 2:1.

Если сравнивать общие впечатления от их выступлений, то больше симпатий вызывает команда Спаллетти. С другой стороны, ситуация в группе у нее не такая нервная – ей и одного очка хватит. Для Хорватии же это матч жизни. Их устроит только победа.

Учитывая это, а также разные выступления команд в двух турах, поставлю тут на ничью, а точнее, на счет 1:1. Думаю, мы увидим сумбурный матч, инициатива будет переходить от одного коллектива к другому, но и много рисковать они не станут.

Моя ставка – точный счет 1:1 от БК WInline с котировкой 5.40

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 дек | 15:30
Астон Вилла:
Арсенал
1.92
6 дек | 16:30
Спартак:
Динамо М
2.35
6 дек | 17:30
Штутгарт:
Бавария
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 23:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 22:45
Наполи:
Ювентус
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Декабря15:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.92

Новости