Чехия - Турция: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Евро-2024 Чехия - Турция

Сборная Чехии не сумела во втором туре переиграть сборную Грузии. Подопечные Ивана Гашека пропустили первыми, но во втором тайме Патрик Шик сделал счёт равным и встреча так и закончилась 1:1. Теперь у чехов есть одно очко в двух матчах. И реальные шансы на выход в 1/8 финала. Для этого надо обыграть сборную Турции в заключительной игре группового этапа.

У турок же очков побольше. Аж целых три. Они начали Евро с победы над Грузией 3:1, но во втором туре потерпели фиаско в игре с Португалией - 0:3. Но опять же, у них всё очень даже неплохо в плане выхода из группы, да и с точки зрения силы своего ближайшего соперника.

Есть ощущение, что подопечные Винченцо Монтеллы где-то даже экономили свои силы. Кстати, даже поражение с чехами оставляет им шансы на выход дальше. Так что всё в руках  турецкой команды.

Самый вероятный исход этого поединка - результативная ничья.

Турция и Чехия победителя не выявят.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 дек | 15:30
Астон Вилла:
Арсенал
1.92
6 дек | 16:30
Спартак:
Динамо М
2.35
6 дек | 17:30
Штутгарт:
Бавария
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 23:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 22:45
Наполи:
Ювентус
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Декабря15:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.92

Новости