ТОП бонусов новым игрокам!

Грузия — Португалия: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Евро-2024 Грузия — Португалия

Грузия и Португалия проведут матч в третьем туре Евро-2024. Португальцы досрочно выиграли свою группу, и они уже в плей-офф вышли. Сейчас, вероятно, Мартинес будет ротировать состав. Это будет логично, чтобы дать основным игрокам передохнуть, ну и дать шанс тем, кто мало играет.

В прошлом туре Португалия очень лёгкую победу одержала над Турцией. Сценарий матча сильно отличался от того, что мы видели в первом туре, когда команда Мартинеса мучилась с Чехией, которая играла в автобус. С Турцией было проще - она решила сыграть смело и открыто. Турция решила запрессинговать Португалию и получила за это. Очень лёгкая победа Португалии , одна из самых лёгких вообще побед на этом Евро, может быть, сравнится с этой победой только победа Германии над Шотландией в матче-открытия.

Что касается Грузии, она не смогла обыграть Чехию - ничья 1:1. Во многом не проиграла комнада благодаря гениальной игре Мамардашвили, потому что в первые 20 минут матча Грузия могла пропустить два или три гола. В итоге, Чехия там побила рекорд этого евро по ударам за тайм, по xG и так далее, и так далее. Но грузины держались, и в концовке даже выиграть могли. Супермомент был у Лобжанидзе. В общем, в ничью Грузия сыграла, набрала своё первое очко в истории на Евро и сохранила тем самым шансы на проход в 1/8 финала.

Сейчас Грузии нужно сотворить чудо, нужно одержать победу. И тогда с четырьмя очками она, скорее всего, выйдет в плей-офф, по крайне мере, может выйти и с третьего места. Но четыре очка, это будет проходной балл. Понятно, что обыграть Португалию будет невероятно сложно, поэтому я возьму здесь все-таки очевидную ставку. Каким бы ни был состав Португалии, она сильнее Грузии. И если у команды в целом турнирной мотивации нет, то есть мотивация точно у игроков. Они получат шанс, захотят, естественно, играть в старте дальше на турнире.

Я бы взял комбинированную ставку - победа Португалии и общий тотал голов матча больше 2.5 с коэффициентом 1.95 от БК Winline. Я думаю, что такая ставка может пройти ещё раз. Грузия, да, будет защищаться всей командой. Но она допускает моменты регулярно у своих ворот, и, мне кажется, Португалия, естественно, будет создавать моменты и часть из них реализует.

победа Португалии + тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 июн | 12:00
Джованни Мпетши-Перрикар:
Александр Бублик
1.75
12 июн | 22:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.82
13 июн | 04:00
США:
Парагвай
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 июн | 22:00
Катар:
Швейцария
1.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 июн | 04:00
США:
Парагвай
4.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Июня13:05
66.7%за прогноз
WTA Лондон
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Татьяна МарияТатьяна Мария
1.90

Новости