Швейцария — Италия: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Евро-2024 Швейцария - Италия

Наконец, мы дождались самого интересного, что только есть в футболе - плей-офф. И уже на стадии 1/8 финала, куда вышли 16 из 24 участников группового этапа, мы увидим несколько интересных матчей. Относится ли к ним противостояние Швейцарии - Италия? Безусловно.

Швейцарцы под руководством Мурата Якина достаточно уверенно прошли групповой этап, а в третьем туре едва не выиграли у самой Германии (1:1). Немцы ушли от поражения после гола Дана Ндоя только в компенсированное время.

А вот итальянцы вышли туда со скрипом. Впрочем, обычно время для них наступает как раз в играх навылет. А завершили первый раунд подопечные Лучано Спаллетти практически эпическим голом Маттиа Дзаккиньи на 98-й минуте в игре с Хорватией (1:1).

В предстоящем поединке скажется опыт Италии вытаскивать такие игры.

Сборная Италии победит. Возможно, по пенальти.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 дек | 15:30
Астон Вилла:
Арсенал
1.92
6 дек | 16:30
Спартак:
Динамо М
2.35
6 дек | 17:30
Штутгарт:
Бавария
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 23:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 22:45
Наполи:
Ювентус
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Декабря15:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.92

Новости