Испания – Германия: ставка Сергея Дурасова

В команде с 1970 года
Слушать

Амбассадор БК Мелбет и комментатор Матч ТВ Сергей Дурасов ждет победы сборной Германии в матче против Испании.

5 июля в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу пройдет матч Испания – Германия. Обе команды без особых прошли в 1/4 финала: испанцы переиграли сборную Грузии 4:1, а немцы оказались сильнее Дании со счетом 2:0

Амбассадор букмекерской компании «Мелбет» и комментатор Матч ТВ Сергей Дурасов поделился своим прогнозом на исход предстоящего матча: 

«Испания чуть ли не единственная сборная на этом ЕВРО, кто по качеству игры соответствует ожиданиям своих болельщиков, один пропущенный гол, и то автогол. Увереннее команды нет, но как правило, так ярко идущие по турниру сборные неожиданно отваливаются, не дойдя и до полуфинала. А тут немцы, прагматичные хозяева, сила. В матчах плей-офф всегда выбираю исход, а не что-то другое, ход игры предугадать труднее. Я болею за Испанию, но поставлю на победу Германии в основное время за 2.85. В любом (кроме ничейного исхода) случае буду в выигрыше. Да и коэффициент солидный.» 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 03:00
Монреаль:
Эдмонтон
1.84
15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Кардифф Сити:
Челси
1.66
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Спортинг Х:
Валенсия
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря03:00
100%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ЭдмонтонЭдмонтон
1.84

2 место

15 Декабря04:00
100%за прогноз
НБА
ФиниксФиникс
ЛейкерсЛейкерс
1.85

3 место

15 Декабря02:00
92.3%за прогноз
НБА
АтлантаАтланта
ФиладельфияФиладельфия
2.50

Новости