Экспресс на футбол от 04.07.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.

Товарищеский матч 1Перейти к матчу
ЦСКАРоссия
ЦСКА
ОФК Белград
ОФК БелградСербия

ЦСКА продолжает подготовку к новому сезону. «Армейцы» провели один товарищеский матч, в котором на опыте и классе обыграли «Шинник» (2:1). Сегодня москвичи стартуют в рамках Братского кубка, где у них в соперниках далеко не самый сильный представитель Сербии ОФК Белград. Противник сыграл пока только один товарищеский матч, в котором разошелся миром с «Морнар Бар» (0:0). С большой долей вероятности гости сегодня сделают ставку на оборону и более трех голов в матче забито не будет.

Тотал меньше 3.5 голов1.75
МеистрлиигаПерейти к матчу
ЛевадияЭстония
Левадия
Флора
ФлораЭстония

«Левадия» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Эстонии с отрывом в 12 очков от ближайшего преследователя. Победная серия в турнире достигла пяти матчей, причем пропустили всего два мяча на этом отрезке.

«Флора» ведет борьбу за вторую строчку в таблице и не отличается стабильностью в последних турах, хотя и не проиграла в семи предыдущих поединках, при этом дважды расходилась миром со своими соперниками. Думаем, с учетом надежной игры в обороне в исполнении двух команд не стоит ждать сегодня высокой результативности.

Тотал меньше 3.5 голов1.40

Тотал меньше 3.5 голов04/07/24 в 19:30МСК
ЦСКА-ОФК Белград
1.75
Тотал меньше 3.5 голов04/07/24 в 19:00МСК
Левадия-Флора
1.40

Итоговый коэффициент:2.45Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Кардифф Сити:
Челси
1.66
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Спортинг Х:
Валенсия
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря23:00
100%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БорнмутБорнмут
1.82