Экспресс на футбол от 10.07.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

ЕВРО - финалПерейти к матчу
Нидерланды
Нидерланды
Англия
Англия

Сборная Нидерландов заняла только третье место в группе, но не только прошла в плей-офф, а видим команду Кумана в полуфинале. Заметно, что «оранжевые» по ходу турнира прибавили по игре, в чем-то повезло и с соперниками – все же Румынию и Турцию к топовым европейским сборным отнести нельзя.

Англия со скрипом пробилась в полуфинал. Очень закрытый футбол демонстрирует сборная, много критики получает в свой адрес. Фактически еще в 1/8 финала были близки к вылету, но сравняли счет в концовке со Словакией. Следом в похожем стиле преодолели сопротивление Швейцарии, где добрались до серии пенальти. Не думаем, что на данный момент Англия имеет ощутимое преимущество над Нидерландами.

Сборная Нидерландов не проиграет1.48
Лига Чемпионов - квалификацияПерейти к матчу
Лудогорец
Лудогорец
Динамо Батуми
Динамо Батуми

«Лудогорец» является опытным участником еврокубков и в этом его преимущество перед сегодняшним соперником. Болгарский клуб активно готовился к старту в квалификации Лиги чемпионов, провел четыре товарищеские встречи, все выиграл. Явно сегодня «Динамо» постарается сделать ставку на оборону, чтобы минимум крупно не проиграть в гостях. В целом, гости находятся в неплохом игровом тонусе, сыграли два матча в Суперкубке Грузии, хотя титул и не завоевали, но и не проиграли ни разу. Думаем, с разницей более чем в два мяча «Лудогорец» сегодня не победит.

Победа «Динамо» с форой (+2.5)1.51

Сборная Нидерландов не проиграет10/07/24 в 22:00МСК
Нидерланды-Англия
1.48
Победа «Динамо» с форой (+2.5)10/07/24 в 21:00МСК
Лудогорец-Динамо Батуми
1.51

Итоговый коэффициент:2.23Сделать ставку
igor-petrov
Игорь Петров
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.92
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Января18:00
85.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
Салават ЮлСалават Юл
2.10

2 место

15 Января22:45
81.8%за прогноз
Серия А
КомоКомо
МиланМилан
1.80

3 место

15 Января23:00
70%за прогноз
Кубок Испании
РасингРасинг
БарселонаБарселона
1.75