Испания – Англия: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Евро-2024 Испания - Англия

Сборная Испании буквально ураганом проносится по своим соперникам на Чемпионате Европы. Вот и в полуфинале подопечные Луиса де ла Фуэнте взяли верх уверенно. И не над кем-нибудь из тёмных лошадок, а над Францией с самим Мбаппе! Пропустив в начале игры, испанцы уже к середине первого тайма переломили ход матча, когда менее чем за пять минут Ламин Ямаль и Дани Ольмо забили по мячу. И этого хватило для выхода в финал – 2:1.

Команду Гарета Саутгейта многие называют несколько суховатой, но в финал вышла именно она. И англичане, как и испанцы, одержали волевую победу в полуфинале. Они пропустили уже на седьмой минуте от Нидерландов, но Гарри Кейн с пенальти очень быстро сравнял счёт. А в компенсированное ко второму тайму время Олли Уоткинс забил решающий мяч – 2:1.

Нельзя сказать, что противостояние Англия – Испания является культовым для европейского футбола. Но то, что в финал вышли гранды - это точно. Сборная Испании явно интереснее выглядит по игре, однако не настолько, чтобы считать «Красную Фурию» безоговорочным фаворитом предстоящего матча. Да и англичане вошли во вкус. Игра будет очень упорной. Шансы в ней будут у обеих команд. И всё же Испания победит и станет чемпионом Европы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
93.8%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости